На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как найти хорошую работу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия_Л



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2017 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я перебрала уже массу работ, где только не работала, так и не нашла достойную и хорошо оплачиваемую Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для каждого хорошая работа будет разное понятие, главное не останавливаться и рассматривать как можно больше предложений и не бояться перемен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Re: Как найти хорошую работу? Ответить с цитатой

Комета писал(а):
Вот именно - как? То есть каким путем двигаться?
Кто-нибудь пробовал найти хорошую работу через объявления в газетах? на конкурсной основе? Или только по знакомству? Или, может, через ... еще что нибудь? Поделитесь опытом, как это все происходило.

Первую свою работу я нашла по знакомству
Вторую искала сама в интернете
Третью случайно посоветовали попробовать
Вообще не понимаю в чем проблема,когда мы живем в информационном обществе?? Куча сайтов с работодателями,кинула свое резюме,пока оно новое оно в топе вот тебе и звонят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла работу через знакомую, по ее рекомендации. А через агенство без знакомств нормальную работу не найдешь, я стояла на бирже около года, предложений много, но все не те, что хотелось бы.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marfushka



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: богодухов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго искала хорошую работу, потом плюнула и решила открыть свое дело. Начать решила с кофейного автомата где-то в центре города. Но мне дали один бесценный совет, лучше всего набирает обороты бизнес - сетевой, т.е. несколько точек с аппаратами. Я нашла интернет магазин Ekava, где можно арендовать вендинговые аппараты на выгодных условиях. Так я и сделала, автоматы арендовала, а сырье и аксессуары закупила здесь же, так как цены здесь нормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubasha_sova



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 17:09    Заголовок сообщения: Re: Как найти хорошую работу? Ответить с цитатой

Я просто подавала резюме на работу, на которой хотела работать и у меня были минимальные навыки. В итоге, на следующий день после подачи резюме меня пригласили на работу, я отработала 1 месяц как испытательный срок, но мне за него заплатили. И я теперь я работаю в подобной компании. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLARISA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2018 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти реально хорошую работу с нормальной оплатой у нас в стране сейчас просто нереально. Цены выросли в разы... а оклады на прежнем уровне остались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SARMA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2018 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLARISA писал(а):
Найти реально хорошую работу с нормальной оплатой у нас в стране сейчас просто нереально. Цены выросли в разы... а оклады на прежнем уровне остались.

Печально, но вы и в самом деле на все сто правы. Искать работу с нормальной оплатой нынче за рубежом надо. Многие, кстати, именно так и поступают.

Ближе к нам Польша. Тут вакансий разных немало. Тем более и с языковым барьером проблем не будет. Там многие работодатели на русском хорошо разговаривают.

Любое предложение надо изначально внимательно изучать. Ведь у каждого свои требования и условия. В основном, с жильём помогают. Работодатель или сам его бесплатно предоставляет, или же у вас просто из зарплаты определённая сумма удерживается.
_________________
https://www.eurabota.ua/jobs-in/poland/jobs-offered
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2018 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SARMA писал(а):
Печально, но вы и в самом деле на все сто правы. Искать работу с нормальной оплатой нынче за рубежом надо. Многие, кстати, именно так и поступают.

Ближе к нам Польша. Тут вакансий разных немало. Тем более и с языковым барьером проблем не будет. Там многие работодатели на русском хорошо разговаривают.

Любое предложение надо изначально внимательно изучать. Ведь у каждого свои требования и условия. В основном, с жильём помогают. Работодатель или сам его бесплатно предоставляет, или же у вас просто из зарплаты определённая сумма удерживается.

Моя знакомая в Польшу тоже уже года три как ездит. Нашла хорошее предложение. Там и жильё и питание бесплатное. Ездит на 3 месяца и 2 потом дома. На оклад не жалуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lkina.ma



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное быть офигенным специалистом, тогда тебя сами найдут работадатели) А пока опыта нет, то в сети можно на сайтах по поиску работы найти нужную вакансию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zorka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2024 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, сейчас многие женщины работают в такси. Меня тоже заинтересовало такое предложение, заработки там вроде бы неплохие.
_________________
Я решила купить автомобиль и уже узнала все подробности о том, как получить права оперативно. Как считаете, это хорошая идея? Кто-нибудь уже работает в такси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах