На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как найти хорошую работу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослава
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сотрудник отдела кадров компании Свит комфорту. Компания большая. Работники нужны.
звоните 594 67 05
или пишите
[email protected]
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава, а у Вас работки случано для оператора ПК на дому нету? Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Александр
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 22:08    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Ярослава, а у Вас работки случано для оператора ПК на дому нету? Wink


Вы же пишите что у Вас есть работа, почему Вы интересуетесь?
Вернуться к началу
Berezka



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот хочу организовать небольшой бизнес
Кто-нибудь регистрировал свой ИП и дорого ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chaika



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berezka писал(а):
Я вот хочу организовать небольшой бизнес
Кто-нибудь регистрировал свой ИП и дорого ли тут это

Ой мне кажется, что заниматься предпринимательством достаточно сложно, Вы молодец
Вот я поняла одну вещь, что даже получив классическое образование, достаточно сложно найти хорошую работу, нужно постоянно как-то повышать квалификацию я вот например, собираюсь пойти на курсы, есть ли в этом смысл или это выкачивание денег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaika писал(а):

Вот я поняла одну вещь, что даже получив классическое образование, достаточно сложно найти хорошую работу, нужно постоянно как-то повышать квалификацию я вот например, собираюсь пойти на курсы, есть ли в этом смысл или это выкачивание денег?


ну курсы бухгалтеров или что-то в этом роде - увы не приносит практически никаких преимуществ. ну разве что ты действительно с этим связывать свою работу.(хотя в таких случаях курсов тоже недостаточно...).

имеет смысл пойти на курсы изучения инностранных языков. особенно восточных(арабский, китайский, хинди и т.д.).

в любом случае нужно определиться с будущей професией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zabotlivaya-mama



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как правило, на курсы идут уже с определенной целью, а не просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Falka



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курсов хороших в Украине в принципе очень мало, а если и есть, то только единицы и их очень сложно вычленить из общего списка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в поиске работы очень помог опыт, который я получила еще во время учебы! Нас в КУТЭПе направляли на практику постоянно за границу (на туризме училась), так вот потом с таким опытом практики без проблем нашла работу у нас! Теперь подумываю над тем, чтобы за границу уехать работать, но это пока в планах)))

В курсах пока нету необходимости, хотя в будущем посмотрим!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaffeina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 36
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе повезло с кафедрой - как правило после ВУЗа приходится наново учится, так как теория абсолютно не совпадает с практикой. Даже лучшие ВУЗы страны очень редко приглашают на кафедру практикующих преподавателей.
_________________
Лучше гор могут быть только горы, лучше моря - только океан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скорее повезло с Университетом))) у нас многие выпускники почти сразу устроились на работу)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мое мнение - если хочешь работать в не в той сфере, в которой получала высшее образование, то лучше всего идти на второе высшее в ВУЗ! Такого образования как в высшем учебном заведении, ни на каких курсах не дадут!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что работодатели смотрят на прежний опыт работы. Если он большой, вернее, если Ваше резюме золотое, - Вас возьмут без вопросов и на хорошую зарплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Falka



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stuardes_a, вышка дает только теорию, тогда как практику все равно потом приходится нарабатывать. У меня знакомая дизайнер с техническим образованием. Как только в портфолио появились крутые сайты, так ей сразу посыпались предложения. В нашей стране все знают, что такое "корочка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, но если практика в ВУЗе сильная, то это дает дополнительные плюсы еще во время учебы!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах