На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
роман с женатым мужчиной - как его разлюбить - как разлюбить
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рябина
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 13:02    Заголовок сообщения: роман с женатым мужчиной - как его разлюбить - как разлюбить Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------

роман с женатым мужчиной - как его разлюбить - как разлюбить человека

Добрый день!
Тема может немного и "заезженная", но настолько больная...
6 месяцев назад познакомились с молодым человеком. Он приехал в наш город в командировку. И нас как будто затянуло в некий водоворот... Через месяц выяснилось, что его дома ждет жена (хотя, в самый первый вечер знакомства, да и в последующие дни я неоднократно спрашивала, женат ли он?! Ждет ли кто его дома?! На что был один ответ: "нет, меня никто не ждет, я встретил свою половинку")) А я поверила... Отдала ему свое сердце, подарила душу... Спустя 4 месяца на Новый год приехала его жена. И он остался с ней, хотя каждый день практически звонил мне. Я пыталась всеми силами вычеркнуть его из своей жизни. А он каждый день звонил, и говорил, что жить без меня не может... Я же говорила, что он просто воспользовался ситуацией, и что ни хочу его больше видеть и впускать в свою жизнь... Потом "она" уехала, и через два дня он... пришел, ...Пришел со словами, что без меня его жизнь пуста, потеряла смысл. Месяц мы жили вместе.
...Уезжал он со словами, что уладит все дома и вернется за мной. Прошла всего лишь неделя... Он не звонит, очень редко присылает смс. Говорит, что его жена узнала о нашей связи (прочитала мою смс), закатила скандал. И теперь ему ее жалко... Он не может причинять ей столько боли, не знает, что ему уже в этой жизни нужно. Жалко нас обеих...
А мое сердце рвется на части... Я хочу! Больше всего я хочу забыть ЕГО, вычеркнуть из своей жизни, НО НЕ МОГУ... Временами мне хочется просто раствориться в воздухе, т.к. больше не могу так жить. Я все понимаю разумом. Но ничего не могу поделать с чувствами....Я даже не могу его ненавидеть… Подскажите как с этим бороться.
Вернуться к началу
Лада
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 13:02    Заголовок сообщения: время лечит, надо перетерпеть Ответить с цитатой

Ндя, пока сама себе не поможешь, никто не поможет. К тому же ты все сама понимаешь. Дай пройти времени, не отвечай на звонки и смс. Помоги себе сама, как бы тяжело не казалось
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клин клином вышибают! Это помогает. А ещё Гулять Laughing Знакомиться работать учится. Короче займи себя чем то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gozyal



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Азербайджан Баку

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был роман с женатым мужчиной, но я знала, что он женат. Не буду рассказывать сколько было слёз за эти полтора года, но всё закончилось очень печально (для меня). В первые дни я думала, что жизнь потеряла смысл, что это конец. Но проходили дни и время лечило. Не могу сказать, что всё прошло безследно, рана на сердце осталась (уже 9 лет), но это не печаль, а обида за себя, за свои попорченные нервы и попусту потраченное время на такое ничтожество, которое уйти-то не мог красиво и с достоинством. И тем не менее, женатый мужчина - мой крест. Встретила другого женатого и с ним я уже восемь лет, я его очень люблю (и он меня тоже),у нас растёт дочь. Мы не любовники, я просто ещё одна жена. Мы обе знаем о существование друг друга, но наш Орёл умеет как-то всё скоординировать. Мы не подруги с ней, конечно мы соперницы, живём так уже восемь лет. Хочу сказать, что женатый мужчина - это не всегда трагедия. У меня была трагедия, а теперь любовь. Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gozyal, ты ж из Азербайджана, да? У вас в стране это может и нормально, но у нас... Жены бы глаза друг другу повыцарапывали... Я реально в шоке от того, что ты рассказала...
У меня был когда-то роман с женатиком... Я знала, что он женат, ни на что не претендовала... Наоборот, говорила, что если он бросит жену, у нас все будет кончено... Я это делала (была его любовницей) чисто из спортивного интереса... Сейчас, конечно, жалею... Не хотелось бы мне оказаться на месте жены, когда она об этом узнала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gozyal



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Азербайджан Баку

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky, ты же когда говорила ему, что не хочешь что бы он бросил свою жену, ты лгала и себе и ему. Так не может быть, только конечно, если ты его действительно любила. Когда начинанаешь такие игры, надо иметь ввиду, что то , что ты говоришь, мужчина верит этому, что ты именно так и думаешь(хочешь). Из опыта своей жизни знаю, что всегда говори именно то, что ты хочешь. Но или хотя бы делай всё для этого. А то, что я из Азербайджана, это ни очём не говорит, потому что я полька, хотя конечно здесь родилась и выросла. Можно жить и так, как я живу, если правильно себя настроить. И потом вы знаете это очень интересно. Обстоятельства и обстановка вокруг не дают расслабиться. Надо быть всегда в форме, всегда на чеку, всегда лучшей. Обычно семейные пары устают от однообразия, а тут не заскучаешь. И потом он тоже понимает, что я где-то свободная женщина, могу без проблем уйти к другому, а это ему не даёт расслабиться. Я, конечно, не рекламирую вам всем этот образ жизни, но хочу сказать, что можно жить и так и быть счастливым. Почему вы решили, что так не правильно, что так нельзя. И жёнам надо понять, что выдя замуж они тем самым не приватизируют своих мужей, это не вещь. А вообще где Рябина? Начала весь этот разговор, а сама куда делась? Не страдай так. Отзовись. Как ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For Lucky:
Когда прочла, что ты с женатиком из спортивного интереса... Shocked
Хрошо, что врямя расставило все на свои места.
Таких романов в моей жизни не было (хотя предпосылки к этому - да), может из-за того, что я категорична в этом вопросе - ТАБУ! Это как езда за рулем в пьяном виде! Нет и все тут! А почему - это уже не важно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я метку ЛЮБОВНИЦА очень долго носила.
Были и из за спортивного интереса. Были и два года которые я просто выкинула. Потом долго лечилась от любви. Именно лечилась. Я собрала всю волю в кулак и уехала (в отпуск) а ему ничего не сказала. Вылечилась Very Happy
Я была счастливой. И решила что все больше никогда на грабли не наступлю. А неееееее. Еще потом наступала, но правда не настолько серьезно меня засасывало. Но все таки.
Близкие даже шутили. Я кого то встречу, все сразу говорили а он же женат. Ты ж как медом для них намазана.
Ну наконец я встретила того единственного, свободного, которого я люблю и он меня тоже. Yahoo!
Я его ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!!!!!И не кому не отдам!!!! Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gozyal писал(а):
Lucky, ты же когда говорила ему, что не хочешь что бы он бросил свою жену, ты лгала и себе и ему. Так не может быть, только конечно, если ты его действительно любила.

Я его не любила. Абсолютно. Просто интересно мне это было. И Боже упаси, если бы он бросил жену и троих детей. Гад. Фу.
gozyal писал(а):
Обычно семейные пары устают от однообразия

Для этого можно и секс втроем устроить, но чтобы знать и видеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gozyal



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Азербайджан Баку

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю девочки, может у меня менталитет восточный, но я думаю, что намного моральнее постель с женатым мужчиной, чем она же втроем. Если уж вы заговорили у морали и о всяких там табу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть это немного не в тему но очень хочеться поделиться. Мой брат женат уже 10 лет есть ребенок. В браке не счастлив и причем очень давно. На данный момент его взяла в оборот какая -то девка и тупо разводит. Она наверное не догадывается о его истинных возможностях, потому что тенет с него на тряпки и косметику. Всячески показывает ему свои "ЧУВСТВА". Сообразила что ему этого не хватает и начинает рассказывать что любит его , что хочет от него ребенка и без него вообще умрет. Амой братец-баран поверил во все это и тоже в нее влюбился, или ему кажеться что влюбился. Я точно знаю что семейные отношения у него с женой не наладятся уже никогда. А моя лучшая подруга действительно любит его , очень трепетно к нему относиться, а он ходит и рассказывает что влюбился в ету губошлепку, да и растаться он с ней не может потому что ему ее (губошлепку) жалко. А в этой девочке (моей подруге) он заинтересован , и на семью его она претендовать не будет это я знаю точно. Как бы открыть ему глаза на всю эту картину. Тем более уж если действительно хочеться ему чтобы его любили то срочно нужно бросать губошлепку и начать отношения с моей подругой. Он с подругой кстати уже две недели сексом занимается. А нужно чтобы увидел ее чувства и забыл про ту хиврю. Если кто - то что - то понял из выше сказаного то напишите какой нибудь совет или просто выскажите свое мнение. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрать одну из двух любовниц? Хм... А как же жена или с ней совсем все? Может стоит чтобы брат сам решал, как ему жить, а то крайней окажешься если влезешь. Может та губошлепка и правда его любит... Не возьмусь советовать в данной ситуации, скажу просто, что она мне не нравится (ситуация).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка очень приятно что ты ответила Smile Брак у него по расчету. Зато теперь у него очень много денег. Я конечно могу допустить ситуацию что та дама его любит но вопрос в том что он то ее не любит а просто жалеет. Он в этом сам признается только завуалироваными вразами. Я наверное тоже жалелабы человека который мне расказует что без меня умрет. Просто хочеться что бы два близких мне человека (брат и подруга) не страдали темболее что они друг другу не безразличны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор между двумя любовницами - это лихо. А тебе не кжеться, что ты хочешь пристроить свою подругу?
Думаю, тебе вообще не стоит во все это вмешиваться. Братец, наверняка уже давно не мальчик, сам разберется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой девчонки не знаю что и ответить на то что вы написали. Я просто решила вылить то что на душе было. Между прочим ни брат ни подруга не догадываются о том что я знаю о их связи. Просто это настолько близкие люди что им скрыть от меня что-то не реально. И в его и в ее чувствах я разобралась до конца. Больно видеть как страдают. Но наша жизнь это череда испытаний. Посмотрим что будет дальше. И еще я ни коим образом не хочу лезть в их отношения и сводничеством не занимаюсь. Просто они мне рассказывают о своих пассиях а я делаю выводы , всё ведь происходит на моих глазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах