На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Женщина за рулем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже несколько лет подряд в ТАС страхуюсь, у меня папа водитель со стажем, и он меня туда привел, потому что у самого был случай, где ему хорошо помогла страховая. На сегодняшний день страховка, это в некоторых ситуация на дорогах абсолютное спасение, и хорошо, что она появилась, как обязательный вид страхования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется что во много раз аккуратнее при вождении, и соблюдении правил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аккуратность прежде всего!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lecompt1221



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, у кого нибудь были проблемы с генератором в автомобиле? Я просто читаю в интернете статьи на эту тему, и по всем признакам все указывает что проблемы именно с ним. Думаю надо сьездить на диагностику. надеюсь что полная замена не понадобиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glory



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 36
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UAHoney писал(а):
а я 3 года назад права получила, а ездить до сих пор не умею по-человечески! Very Happy но собираюсь заняться этим делом вплотную! Cool


Ахах знакомая ситуация!
Я на старой так и не смогла почувствовать себя нормальным водителем. Сейчас пересела на новую, оказывается всё дело в удобстве управления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary23



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у вас за авто? Я тоже в поиске, правда уже долгом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KristiYa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я машину хочу, но у меня нет прав и муж категорически не хочет меня учить водить и в школу не пускает. Говорит что сам меня возит куда попрошу, а меня за руль не пустит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня наоборот муж отдал на курсы вождения в автошколу Столица, мне очень нравится ходить на занятия, у меня очень внимательный и ответственный инструктор, он легко все объясняет. Цены на обучение доступные. Муж ждет когда я уже получу права и пообещал мне машину купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marybraun



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на права ещё в институте сдавала, вместе с подружками училась, а машину приобрести только в прошлом году получилось, так что пришлось посещать курсы восстановления навыков вождения , да и как оказалось изменений в правилах за эти годы было масса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terapevt



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мая 14, 2016 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По личным наблюдениям женщины намного реже попадают в аварии. А если и попадают то в незначительные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka123



Репутация: 0    


Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KristiYa писал(а):
И я машину хочу, но у меня нет прав и муж категорически не хочет меня учить водить и в школу не пускает. Говорит что сам меня возит куда попрошу, а меня за руль не пустит.

У нас совсем наоборот, муж меня в автошколу сам отправил! Прошла обучение, сдала экзамен, теперь без проблем сама за руль сажусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, женщины по трассе ездят аккуратнее, чем мужчины, а по городу больше дтп с женщинами, потому что засматриваемся на магазины и макияж поправляем))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bertimee



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я согласен, что аккуратнее, но езда более хаотическая и непредсказуемая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bertimee писал(а):
Тут я согласен, что аккуратнее, но езда более хаотическая и непредсказуемая

есть и мужчины с неопределенностью, уж поверьте. Иногда едешь и думаешь "что за блонда за рулем" потом обгоняешь и видишь какого то очкарика или лысого дядьку и понимаешь, что отлично водишь))) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bertimee



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Podruganga писал(а):
Bertimee писал(а):
Тут я согласен, что аккуратнее, но езда более хаотическая и непредсказуемая

есть и мужчины с неопределенностью, уж поверьте. Иногда едешь и думаешь "что за блонда за рулем" потом обгоняешь и видишь какого то очкарика или лысого дядьку и понимаешь, что отлично водишь))) Twisted Evil


Это как правило, те кто права купил за сало))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Автомобили Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах