На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Женщина за рулем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе я согласна, но сама машину водить люблю, хотя как я это делаю самой себя трудно оценить объективно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SASHA



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание !!!Скоро будет проходить выставка женских автомобилей!!!!!Там вас будут развлекать резиденты камеди клаба, шоубалет, пиджеи и диджеи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chess



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а расскажите, девчёнки как долго вы учились? было ли сложно? как давалась практика и как сдали экзамены. мне очень интересно. я новичок среди водителей Киева))) Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калина



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 4
Откуда: Kiew

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собираюсь пойти учиться водить. Машины, правда еще нет, но ведь нужно с чего-то начинать... Страха нет, я абсолютно уверенна, что водить буду хорошо. Лихачить я не собираюсь, т.к у меня маленький ребенок, а это, поверьте, добавляет ответственности. Smile
_________________
"Я понял, что быть добрым, более важно, чем быть правым..." Энди Руни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chess
Главное хороший инструктор, который не страх привьет перед дорогой, а уверенность.
Вообще меня учили еще до автошколы и мне это очень помогло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexis



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всегда восхищали дамы за рулем. Всегда смотрела на маму и хотела так же.
Теперь и сама села за руль и на своей же шкурке поняла как это круто)))
Что самое смешно дамы даже лихачат аккуратно и никто не замечает этого. Иногда когда есть настроение люблю полихачить на своем рыжем чуде)))
Учится было весело) Повезло с инструктором. Толковый тип. Еще щас хочу пойти на курсы экстремально-аварийного вождения. Авось кто может что сказать по этой теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessy



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично боюсь водить..пусть лучше парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня автомобиль - лишь транспортное средство... всегдла мечтала рассекать на байке, даже права категории А получила, но так ни разу и не поганяла... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin4ik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь ездить. водитель я еще тот. А муж учит с крикамиSmile
_________________
Умею видеть там, где другие смотрят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamana



Репутация: 0    




Сообщений: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я умею, по городу вожу аккуратно, за город, на трасе у меня паника, зимой практически не езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Фольсваген, темно синего цвета) Люблю его, но водит в основном муж) Наверное, не доверяет пока, недавно купили,новый еще)) За себя конечно говорить не буду, я еще не очень опытный водитель, но знаю очень много женщин, которые за рулем как рыба в воде, еще лучше, чем мужчины ездят,это факт.Думаю, нельзя так разделять на хороших и плохих, всегда есть исключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faynaye



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamana писал(а):
Я умею, по городу вожу аккуратно, за город, на трасе у меня паника, зимой практически не езжу.

по больше практики и тогда паники не будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamana



Репутация: 0    




Сообщений: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот уже 3 года езжу и уверенность появилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня наступила уверенность спустя год!
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, кто какКой страховой пользуется? реально что б оплачивали без тяжб то, что пообещали в договоре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Автомобили Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах