На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Женские журналы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Литература
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Narinal



Репутация: 0    




Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona79 писал(а):
А я недавно по ТВ увидела рекламу нового журнала, который называется "PREVENTION", типа защита или предупреждение о чем-то. Вопрос: о чем? Кто-нибудь держал в руках сие издание или слышал о нем? Smile


Да, держал и даже читал. ПРИВЕНШИН - журнал о здоровом образе жизни. Т.е. предупреждает о том, как сохранить и защитить себя, в плане здоровья. У меня на работе многие читают - полезно и интересно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я последнее время покупаю из журналов исключительно Добрые советы и Джой. Дешево и сердито Smile а еще куча всего интересного пишут.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Linda



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona79 писал(а):
А я недавно по ТВ увидела рекламу нового журнала, который называется "PREVENTION", типа защита или предупреждение о чем-то. Вопрос: о чем? Кто-нибудь держал в руках сие издание или слышал о нем? Smile


ПРИВЕНШН - это журнал о здоровом образе жизни. Предупреждает о том, как не заболеть и защитить себя от проблем. Что мне нравится в нем - уделяется внимание психологическим моментам болезни. Ведь если плохо на душе - болезнь тебя всегда найдет Sad Скажу от себя - приличное издание Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona79



Репутация: 0    




Сообщений: 22

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linda писал(а):
ПРИВЕНШН - это журнал о здоровом образе жизни. Предупреждает о том, как не заболеть и защитить себя от проблем. Что мне нравится в нем - уделяется внимание психологическим моментам болезни. Ведь если плохо на душе - болезнь тебя всегда найдет Sad Скажу от себя - приличное издание Smile


Ты имеешь в виду, что типа все болезни от нервов? В основе любой болезни - душевный дискомфорт? Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linda



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona79 писал(а):
Ты имеешь в виду, что типа все болезни от нервов? В основе любой болезни - душевный дискомфорт? Crazy


Что-то в этом роде Sad Я по себе могу сказать - у меня проблема лишнего веса, чтобы ни делала, диеты, зарядка и т.д. - пустой звук. И я задумалась о том, что моя проблема внутри, а в Привенишне увидела как бы отражение собственных мыслей. Там в каком-то из номеров рассматривались разные случаи превышения веса, и мне понравился подход - в каждом случае свой, включая внутреннее состояне человека. Smile И я для себя взяла много полезного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona79



Репутация: 0    




Сообщений: 22

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linda писал(а):
Fiona79 писал(а):
Ты имеешь в виду, что типа все болезни от нервов? В основе любой болезни - душевный дискомфорт? Crazy


Что-то в этом роде Sad Я по себе могу сказать - у меня проблема лишнего веса, чтобы ни делала, диеты, зарядка и т.д. - пустой звук. И я задумалась о том, что моя проблема внутри, а в Привенишне увидела как бы отражение собственных мыслей. Там в каком-то из номеров рассматривались разные случаи превышения веса, и мне понравился подход - в каждом случае свой, включая внутреннее состояне человека. Smile И я для себя взяла много полезного


Это практика распространенная. Я в "Космополитене" не раз такое видела. Важно только придерживаться выбранной программы, а то никакие журналы не помогут. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linda



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки – сегодня получила зарплату (какой у нас хороший шеф). Сейчас пойду побалую себя и куплю несколько журнальчиков. Что понравится – расскажу.
9и средство от загара – уезжаю на дачу на выходные).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona79



Репутация: 0    




Сообщений: 22

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linda писал(а):
Девченки – сегодня получила зарплату (какой у нас хороший шеф). Сейчас пойду побалую себя и куплю несколько журнальчиков. Что понравится – расскажу.
9и средство от загара – уезжаю на дачу на выходные).

Купила журнальчики? Что там за карточка для загара в "PREVENTION"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linda



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona79 писал(а):
Linda писал(а):
Девченки – сегодня получила зарплату (какой у нас хороший шеф). Сейчас пойду побалую себя и куплю несколько журнальчиков. Что понравится – расскажу.
9и средство от загара – уезжаю на дачу на выходные).

Купила журнальчики? Что там за карточка для загара в "PREVENTION"?

Да, купила. И Космо и С тобой и Prevention. Только еще не все просмотрела. Но карточку Prevention попробовала. Классненько Smile Сразу видно, что делать: еще полежать на солнышке или под зонт залезть. У меня на работе ее все напрокат берут, вечером же многие на пляж ходят. Та чтоб потом от ожогов не мучаться - пользуются Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona79



Репутация: 0    




Сообщений: 22

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linda писал(а):
Fiona79 писал(а):
Linda писал(а):
Девченки – сегодня получила зарплату (какой у нас хороший шеф). Сейчас пойду побалую себя и куплю несколько журнальчиков. Что понравится – расскажу.
9и средство от загара – уезжаю на дачу на выходные).

Купила журнальчики? Что там за карточка для загара в "PREVENTION"?

Да, купила. И Космо и С тобой и Prevention. Только еще не все просмотрела. Но карточку Prevention попробовала. Классненько Smile Сразу видно, что делать: еще полежать на солнышке или под зонт залезть. У меня на работе ее все напрокат берут, вечером же многие на пляж ходят. Та чтоб потом от ожогов не мучаться - пользуются Wink

Спасибо, Linda! Тоже купила этот номер с карточкой. Думаю даже оформить подписку на Prevention. И "С тобой" тоже можно подписать, по цене - нормально Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamana



Репутация: 0    




Сообщений: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю Ескваер. он вроди мужской, но очень интересный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emili



Репутация: 0    




Сообщений: 20

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эсквайр не исключительно мужской, он - для людей думающихWink Интересный, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leriti



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Пт Dec 18, 2015 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне журнал "Единственная" нравится - я его уже лет 9, наверное, читаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna Bokova



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас наверное и журналов толковых и реально интересных не осталось Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше очень любила, сейчас повзрослела наверное, но читать мне там нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Литература Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах