На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Хватит портить пора укреплять
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fiona



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это может быть даже простло авитаминоз. или смена волос, такое происходит между 20-25 лет и оно само пройдет. лучше конечно к трихологу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 40
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я мумие в шампунь добавляла, хорошо восстанавливаются волосы, иногда курсом делаю, только потом краска не очень хорошо берется,а так волосы намного лучше выглядят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka423534



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на счёт выпрямления вволос ничего посоветывать не могу. А поповоду укрепления и против выпадения могу посоветовать принимать биотин - помогает аж бегом, у меня знакомые в восторге, стоит правда не дешево, но еффект потрясаюшхий, мне даже мой дерматолог, когда я к нему с пачкой биотина пришла и сказала,что решила его начать принимать - он обалдевши сказал- выбор сделали правильный, помогает на все 100! Только вот осилите ли вы его..так что девченки, если есть возможнось, проипейте, он и ногти улучшает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя бабушка всегда делала маску для корней волос из лука и волосы у нее очень хорошо росли. специфичный способ, но зато какой эффективный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже раньше сильно волосы выпадали.
Перепробовала кучу шампуней - всяких, и дорогих, и не очень. Как ни странно, остановилась тоже на Бабушке Агафье - покупаю шампунь на основе мыльного корня, бальзам на основе простокваши, маски всякие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zozeta



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу заметить, что для укрепления волос хорошим средством будет настой или отвар луковой шелухи у её структуре много полезных микроэлементов, которые эффективно влияют на структуру кожи, но только необходимо учитывать, что луковая шелуха идет как краситель для волос, но может новый цвет даже понравиться больше и зато всё натурально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах