На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Хватит портить пора укреплять
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья55



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для укрепления волос говорят нужно мыть голову простым хозяйственным мылом хотя бы раза два в месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga45



Репутация: 0    


Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама владелицп кучерявих волос и хочу сказать , что нельзя их мучать , они жутко нежные , требуют ухода и если так будет продолжаться то выпадут все просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на счёт выпрямления вволос ничего посоветывать не могу. А поповоду укрепления и против выпадения могу посоветовать принимать биотин - помогает аж бегом, у меня знакомые в восторге, стоит правда не дешево, но еффект потрясаюшхий, мне даже мой дерматолог, когда я к нему с пачкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaSHa30



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья55 писал(а):
для укрепления волос говорят нужно мыть голову простым хозяйственным мылом хотя бы раза два в месяц

а как их потом расчесывать? и разве они потом не как солома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktorPalovich



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для выпрямления, что хорошо ?! Если например, они еще и крашенные были?! К тому же говорят есть специальная химия типо пудры для выпрямления, что бы утюжком не пользоваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осень хорошая пора для укрепления, можно использовать всевозможные корни, в том числе лопуха, крапиву. ромашку, да много народных рецептов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris321



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мою голову отваром корня лопуха ,втирать в кожу головы масло репейника или касторовое. Мне лично помогало

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Я омываю свои волосы ромашкой, очень блестят и здоровые на вид, мне нравится , буду продолжать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlyy



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 21
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делала маски с использованием репейного масла, на мног оменя не хватило. Сейчас никотиновую кислоту использую, говорят волосы быстрее ростут от нее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anati



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнушка писал(а):
У меня тоже раньше сильно волосы выпадали.
Перепробовала кучу шампуней - всяких, и дорогих, и не очень. Как ни странно, остановилась тоже на Бабушке Агафье - покупаю шампунь на основе мыльного корня, бальзам на основе простокваши, маски всякие. Не могу сказать, что от бабушки этой перестают волосы выпадать, но другие шампуни мне просто не подходят!
А от выпадения волос очень рекомендую средства фирмы SIM. Не самая дешевая продукция, но очень уж ее действие впечатляет! У меня подруга одна очень серьезно болеет, у нее от лекарств начали волосы выпадать сильно, так ей врач именно их порекомендовала

интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо поласкать с травами, если светлые волосы - это ромашка
Делать укрепляющие маски, рецептов очень много, но главное все натурально и дешево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocky



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья55 писал(а):
для укрепления волос говорят нужно мыть голову простым хозяйственным мылом хотя бы раза два в месяц


Всё правильно говорят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут вернулась к эфирным маслам. Нашла один рецепт, написано, что очень хорошо разгоняет целлюлит. Пока одного компонента не хватает. Будет интерестно, спрашивай, поищу рецепт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vondes



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже с лета сильно лезли волосы, пила кучу разных витаминов, перестали лезть только сейчас. Думаю помог витаминный комплекс "Мерц", пила 2 месяца = 2 упаковки. И ногти у меня сильно слоились и прям кусками отваливались, и пожелтели сильно. А теперь беленькие, крепкие и растут как бешеные, не успеваю срезать Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все это довольно плохо и не так и весело, так что стоит какие-то определенные проблемы и прочее вперед и с песней укреплятйет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раиса78



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем выпрямляли, ведь это палит их очень сильно. теперь лечите их, ромашкой. бальзамами и так далее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах