На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что Вы делаете, когда выдается свободная минутка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ferel



Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном читаю, а ещё изучаю английский язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пью кофе))))
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я решила меньше сидеть за компом , уже надоело клацать по клавишам , что лучше почитать хороший детективчик . Вот затягивает , только вчера закончила читать Дневник Шерлока Холмса Грэм Мура,так интересно написано , столько интриги и загадок . Думаю нужно всем больше читать книг , интересно и мозги не тупеют .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onerna



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мая 05, 2016 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь так делать, чтобы не было свободного времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna-Frolova



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мая 27, 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше сидеть за компом это было бы здорово, но не получается. Я в свободное время пересматриваю свою любимое телешоу Холостяк. Мне очень нравятся все сезоны Холостяка. За каждую девушку переживаю, как за себя) Очень интересная передача. Еще иногда играю в игровые автоматы. Могу фильм еще посмотреть про любовь или погулять с детьми на улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgescha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 33
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю проводить время за книгой или часто выбираемся на природу, особенно возле речки хочется посидеть, куда и девается усталость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю маникюр, не просто лак и все, а узоры, украшения всякие на ногти клею, масла для кутикулы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина Грановская



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сразу стараюсь посмотреть какой-нибудь интересный сериал. В последнее время, просмотр сериалов стал основной частью моего повседневного отдыха. Я часто их смотрю и это занятие не перестает мне нравится. Я люблю смотреть различные сериалы, но особенно мне стали нравится аниме сериалы. Сейчас я смотрю очень интересный аниме сериал Рассвет Йоны. Этот сериал привлекает мое внимание своим разнообразным сюжетом интересным сценарием.
 !  admin:
!классный сериал ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lardex



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В своё свободное время смотрю кино , не так давно вышел фильм под названием не стучи дважды всем советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах