На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что Вы делаете, когда выдается свободная минутка?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирабелла
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Что Вы делаете, когда выдается свободная минутка? Ответить с цитатой

Что Вы делаете, когда выдается свободная минутка?
Я читаю, вяжу, езжу в спортзал и ... сижу в форуме.
А Вы?
Вернуться к началу
Рина
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посвящаю ее себе любимой. улучшаю свой внешний вид. это или сон или поход в салон. и то и другое одинаково благотворно воздействует на меня.
Вернуться к началу
Лошадка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сижу за компьютером.
или делаю то, что люблю.
Вернуться к началу
Марийка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лошадка писал(а):
а я сижу за компьютером.
или делаю то, что люблю.

что любите?
Я читаю книги, иногда смотрю фильмы, слушаю музыку, собираю пазлы, играю в компьютерные игры... Раньше много вязала и вышивала, сейчас что-то ничего нет для этого дела.
Ну и , конечно, посещаю форумы. РАньше один, с позавчера - три :winkani:
Вернуться к началу
Александрова
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чаще всего гуляю с друзьями, иногда книжки читаю, и, конечно, сижу за компьютером.
Вернуться к началу
Лошадка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марийка, вобщем-то большинство моих увлечений сводится к компьютеру. В компьютерные игрушки я сейчас играю редко.
Больше, например, веб дизайном занимаюсь. Или усовершенствую сайт. Или вырабатываю новые идеи о новых проектах.
Книги читаю. Или, если есть настроение готовлю что-нибудь вкусненькое.
Телевизор смотрю только фоном, опять же сидя за компьютером.
Вернуться к началу
Подушка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт, чтение, цветы (даже орхидеи, воть!), шопинг люблю,особенно с моим МЧ....
Комп, куда от него денешься....общение с приятелями...друзей тут у меня немного.....
:bounce: ну и вобщем, все такое, чтоб не сидеть на одном месте....к морю люблю поехать, просто побродить, камешки поразглядывать, на роликах по набережной.... :bounce:
Вернуться к началу
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за компьютером сижу... Или читаю... Или с друзьями-знакомыми общаюсь... Принимаю ванну часика на 2... С книгой обычно...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я последнее время аську полюбила... и когда не готовлю, то сижу в аське...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компьютер, прогулки с подружками, магазины, прогулки с любимым, просто ничегонеделание.... и т.д. и т.п. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zanoza



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я читаю, читаю... В последнее время стала читать с экрана, хотя до этого стойко отдавалапредпочтение бумажным вариантам. А еще вязать люблю. Только в последнее время все не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что Вы делаете, когда выдается свободная минутка?


А что такое свободная минутка? Shocked

Very Happy шучу, бывает конечно и свободная минутка. Ну работа над сайтом я не считаю свободной минуткой, в свободную минутку я смотрю телек или общаюсь в аське или заглядываю на форум и удаляю темы СПАМеров Twisted Evil а еще в свободную минутку занимаюсь любовью с МЧ Embarassed правда невсегда есть свободная минутка днем так чтобы никого дома небыло. Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):

а еще в свободную минутку занимаюсь любовью с МЧ Embarassed Very Happy

Дам-с, эт самые сладкие свободные минутки в нашей жизни Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё я в форум лезу в свободное время)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук писал(а):
А ещё я в форум лезу в свободное время)

Тоже самое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах