На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Женский или мужской коллектив
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mila



Репутация: 0    




Сообщений: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока не работаю. но раньше была в женском коллективе. думаю, в мужском мне было бы плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamana



Репутация: 0    




Сообщений: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в мужском работаю, если не учитывать моменты матерных слов и разговоров у футболе, намного лучше чем в женском - мужчины не усложняют жизнь глупыми разговорами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHHA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 37
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас гдето 50 на 50 Smile правда женщины в одних отделах, мужчины в других. вполне удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angeli писал(а):
сейчас работаю в коллективе, где есть и мужчины и женщины - это лучше всего!)

но мне больше нравится, когда руководство мужское. мне кажется они в этом плане более справедливы и рассудительны...

У меня аналогично, коллектив разнополый.

А относительно мужского руководства тоже согласна, нет женской зависти и мести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyWalker



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне попался очень хороший и дружный коллектив!) У нас парней и девушек где-то пополам! Smile Мне посчастливилось встретить свою любовь даже) Никогда бы не подумала, что у меня будет служебный роман, но так и вышло! Кстати, мы были 1й парой на работе. Нас уже 4, хотя у нас серьезное направление ИТ, но вот так сложилось в нашем коллективе) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверена, что "дружный" женский коллектив обязательно нужно разбавлять мужским. Равновесие должно быть, тогда и атмосфера будет благоприятной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и коллектив помоложе, у нас разный возрастной контингент, но больше молодежи и чувствуешь какую то легкость в коллективе и непринужденность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Уверена, что "дружный" женский коллектив обязательно нужно разбавлять мужским. Равновесие должно быть, тогда и атмосфера будет благоприятной.


а у нас в офисе как-то само собой получилось, что женщин и мужчин поровну Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мая 08, 2015 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики на бабий коллектив действуют умиротворяюще. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я из-за своего женского как раз коллектива вот хочу искать новую работу. Кто подскажет как лучше найти новую работу у нас в Днепропетровске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 2015 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже женский, пару мужчин только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В женском тяжело работать, нужны мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronica



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работаю в женском коллективе - это ужас. Кажется, что все время находишься в змеином логове, где каждый старается тебя ужалить. Думаю, с мужчинами легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunrise



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне с мужчинами легче, я их как-то понимаю, язык сразу общий находим. Еще с самого детства у меня мальчиков друзей было больше, чем подружек) Не знаю, почему так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marybraun



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас смешанный коллектив, так у меня, как с женской, так и с мужской половинами нормальные отношения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах