На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
как покрасить чтоб не повредить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diano4ka



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 27
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне Wella Professionals Illumina Color одна излучших на сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chernya



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше вообще не красить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше обращаться к специалисту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я кстати, тоже решилась покрасить первый раз волосы, хочу типа омбре сделать
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я брюнетка, и крашусь только хной )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина1987



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я крашусь безамиачными крассками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamodka



Репутация: 0    


Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мая 05, 2016 23:05    Заголовок сообщения: как покрасить чтоб не повредить Ответить с цитатой

только мой так как написано, а то у меня первый раз не очень получилось. Главное ДОЛГО массировать и ХОРОШО смывать Не за что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травами красьтесь, хной и басмой для темных оттенков вплоть до черного, или просто хной для рыжего.
Можете оттеночные шампуни пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочла про краску для волос с керамидом здесь и решила попробовать. Понравилось. После первой попытки все равно стало заметно, что волосы выглядят лучше, чем обычно. Более ярко и не такие "безжизненные". Краски Лореаль в цене чуть больше, чем те, которыми я обычно пользуюсь, но оно того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jellvine



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 56

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочется немного осветлить волосы - самый простой (правда медленно действующий, но полезный) способ - отвар ромашки. Каждый раз после мытья головы ополаскивать волосы таким отваром. Через пару месяцев волосы станут на пару тонов светлее, мало того, от таких процедур они еще и укрепятся.
_________________
кстати, всю кабельно-проводниковую продукцию смотрим на ЭлектрикЮА (вот по ссылке провод ПВС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jellvine писал(а):
Если хочется немного осветлить волосы - самый простой (правда медленно действующий, но полезный) способ - отвар ромашки. Каждый раз после мытья головы ополаскивать волосы таким отваром. Через пару месяцев волосы станут на пару тонов светлее, мало того, от таких процедур они еще и укрепятся.

Только, если волос и так светлый, есть шанс пожелтеть (в цвет цыпленка покраситься).
Как-то сестра укрепляла волосы отваром коры дуба + кофе + коньяк. Получился очень красивый розово-шоколадный цвет и восхитительный блеск. Не знаю, как точнее описать. Было очень круто, повторить не удалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хной покрасить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonya_Koval



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь к хорошему специалисту. Я постоянно окрашиваю волосы у одного мастера и очень довольна, всегда использует очень качественный продукт для окрашивания, рекомендую http://riccikapricci.com.ua/parikmaherskie-uslugi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tonya_Koval писал(а):
Обратитесь к хорошему специалисту.


Я тоже думаю, что нужно обратиться к хорошему специалисту, что бы не навредить. Я однажды делала себе мелирование сама и пожалела об этом. Испортила волосы, цвет получился не тот, когда пришла к мастеру своему, она меня наругала, потому что испортила красивый цвет и волосы значительно подпортила. Embarassed Она меня конечно спасла. Я ей показала мелирование, которое хочу, нашла фото на Аврора.ком. и этот чудо-мастер сделала мне точ-в-точ, как на картинке. Cool Спасибо ей огромное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl писал(а):
блин я помню мне волосы хной укрепляли, с ней надо было сидеть 15 минут... Вот и сидишь так 10 дней по 15 минут как в какашках... -_-

Помню, помню это время и смываешь ее тоже дней десять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах