На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
как покрасить чтоб не повредить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я первый раз покрасилась........ой даже не помню, а потом в белый (в результате стала рыжей) в белый белый белый вопщем бляда была Very Happy Потом в красный в цвет гнилой вишни и даже эксперементировала в черный (жуть) теперь крашусь хной и вся такая рыжая-бестыжая, но вот свадьба подруги на носу и покрашусь быстрее всего в красный. Embarassed
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Кистик
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ужасно после покрасок выпадали волосы.да и вид у них был ужасный...пока мне кто то не посоветовал попить натуральный витамин Е...вы не поверите...но волосы заблестели и практически не выпадают...хотя может мне просто не хватало именно этого витамина...))) хна хной но подпитка нужна и внутренняя т.е витаминки...
Вернуться к началу
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня от краски волосы становятся потолще и меньше ломаются. А витаминки ( Very Happy ) конечно нужны, особенно весной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяц назад решила покрасить волосы в каштановый- получился черный!!! Решила идти в парикмахерскую светлее сделать, там мне сказали чтобы я волосы не портила, т.к. если вытравливать цвет волосы будут ломкими. Пожалуйста подскажите что сделать лучше чтобы быть светлее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я покрасилась обыкновенной хной! Very Happy Уже сто лет ей не пользовалась. Результатом я довольна. Добавила пару ложек молотого кофе, чтобы быть не такой рыжей. Можно добавлять красное вино, каркаде и т.д. будет красноватый оттенок, можно отвар луковой шелухи или ромашки, тогда более светлый и желтый... ну вариантов много. Кстати, меня прекрасно взяло, хоть я была уже сто раз крашенная обычными красками. И цвет изменила, и волосы подлечила. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Я собираюсь краситься! Не радикально меняться, а так... На тон-два темнее... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила я вернуть свой натуральный цвет... Корни уже прилично отросли и как-то не красиво. Решила покраситься краской на основе хны, цвета Бургунд, по идеи она должна смываться, я красилась такими еще в школе. Так потихоньку и отращу свои натуральные... Вот сижу сейчас с краской на голове... интересно, что выйдет то... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб не повредить волосы берите натуральные краски, хну басму, и банальную ромашку)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуральные краски конечно хорошо, но все же результат не такой как от обычной. Можно воспользоваться не стойкой краской, она тоже смывается и не очень портит волосы. А я все отращиваю свои натуральные, еще половина длинны осталась...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:08    Заголовок сообщения: Re: Есть 2 способа Ответить с цитатой

Леночка писал(а):
Попробуйте краску фирмы Henna plus.
1)Некоторые из ее красок дают осветление на несколько тонов. Из за содержания хны и других растительных красителей, даже при присутствии перекиси эта краска меньше повреждает волосы. И самое главное с ее помощью, несмотря на то, что ее основой является хна, можно получить не только рыжие оттенки.
2)А если осветление нужно небольшое, то можно использовать красители этой фирмы без содержания перекиси - Hennaplus Colour Powder, только на натуральной основе. Краска состоящая целиком из травяныйх красителей, без добавления перекиси не только не вредит волосам, но и интенсивно их лечит, я сама использую эту краску, в первую очередь, для лечения, и мне она очень помогает, так как до этого мои волосы были ломкими и сухими, но тебе нужна краска именно первого типа, так как русый цвет можно получить только с ее помощью.


Леночка, подскажите, пожалуйста, где можно найти краску henna plus в Украине? Или заказать по интернету. Я не могу ее нигде найти.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Люди, подскажите, где взять эту краску -henna plus? Краска обалденная, производит ее Голландия. Я привезла одну упаковку из Германии, решила попробовать. Очень понравился эффект, но ее нигде нет в Украине, по интернету тоже не могу найти, может кто то что подскажет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linna



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 23:03    Заголовок сообщения: Re: Есть 2 способа Ответить с цитатой

Ира писал(а):

Леночка, подскажите, пожалуйста, где можно найти краску henna plus в Украине? Или заказать по интернету. Я не могу ее нигде найти.

Люди, подскажите, где взять эту краску -henna plus? Краска обалденная, производит ее Голландия. Я привезла одну упаковку из Германии, решила попробовать. Очень понравился эффект, но ее нигде нет в Украине, по интернету тоже не могу найти, может кто то что подскажет???


Ира, увы о краске henna plus, вернее о том, где ее можно найти в Украине, я не слышала. Но в салоне Quick and beautiful, где я обслуживаюсь, недавно стали использовать красочку INOA. Она без аммиака и совершенно не пахнет. Мне с ее помошью волосы осветлили на 2 тона. Слышала, что можно осветлять и в большей степени, но это лучше посоветоваться с профи. Позвоните (044) 235-10-36 - это телефон салона, спросите Наталью или Карину, они смогут ответить на этот вопрос, так как проходили сертифицированное обучение по использованию этой краски. Если решитесь попробовать, непременно напишите о результатах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Северная



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРАСИТЬ ВОЛОСЫ ЖЕЛАТЕЛЬНО У СПЕЦИАЛИСТА,КОТОРОМУ ДОВЕРЯЕШЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastiavoroncova



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безопаснее всего краситься профессиональными красками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а парикмахеры красят той же краской...единственное что умеют смешивать для красивого оттенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах