На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Утюг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Verza



Репутация: 0    




Сообщений: 116

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mysik писал(а):
slasniona писал(а):
Не хочу даже приспосабливаться. Учусь говорить хоть иногда "Не умею", тогда может муж начнет пробовать, чтобы показать свою мужскую прыткость и умение.
Но пока как-то и не нужно было отпаривать вертикально. Что вы отпариваете так?

Шторы, тюль, кашемировое пальто, пиджак. Мне удобно и очень нравится.


И все обычным утюгом, а не парогенератором?
_________________
Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verza писал(а):
Mysik писал(а):
slasniona писал(а):
Не хочу даже приспосабливаться. Учусь говорить хоть иногда "Не умею", тогда может муж начнет пробовать, чтобы показать свою мужскую прыткость и умение.
Но пока как-то и не нужно было отпаривать вертикально. Что вы отпариваете так?

Шторы, тюль, кашемировое пальто, пиджак. Мне удобно и очень нравится.


И все обычным утюгом, а не парогенератором?

Нет, необычным. Утюгом с вертикальным отпариванием, почти парогенератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verza



Репутация: 0    




Сообщений: 116

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти да нет то Embarassed
_________________
Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verza писал(а):
Почти да нет то Embarassed

Я довольна и для меня это главный показатель в любом товаре. А соответствует ли он требованием других? мне все равно. Я зашла почитать что люди пишут и себе похвастаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, вы, наверное, страшные хозяйки! Еще и парогенератор?!
Разве мало одного утюга? ))) Я лентяйка по-жизни. Глажка для меня - тяжелый труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slasniona писал(а):
Девчонки, вы, наверное, страшные хозяйки! Еще и парогенератор?!
Разве мало одного утюга? ))) Я лентяйка по-жизни. Глажка для меня - тяжелый труд.

Смело назвать себя лентяйкой. Ведь здесь можно и похвалить себя, немного приврать и ...
Скажу честно, глажку люблю и еще много чего делать по дому. Не люблю мыть посуду и ванну с туалетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю себе паровой купить, слышала только хорошие отзывы о них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тефаль, уже лет 10 служит. Правда покупала не тут, а в Европе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая конкретно модель у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы покупали маме на подарок к НГ утюг Bosch. Мама очень довольна как он гладит, сказала что будет теперь и нам гладить вещи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорого. Разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится фирма Скарлет, утюг работает уже 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksennia



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня есть старенький Тефаль (11 лет ему) - супер! Маленький, удобный, отлично отпаривает, все работает, ничего не поломалось. А маме пару лет назад подарили один из новых тефалей... Не утюг, а центр управления полетами, огромный, неудобный, с кучей прибамбасов, а результат тот же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что скажете про паровые утюги? Стоит покупать для домашнего использования? Помню раньше видела их только на базаре у продавцов, а сейчас и сама задумалась. Есть у кого-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorchinka писал(а):
Что скажете про паровые утюги? Стоит покупать для домашнего использования? Помню раньше видела их только на базаре у продавцов, а сейчас и сама задумалась. Есть у кого-то?


У меня есть и скажу, что вещь это нереально удобная, а от того и полезная. Особенно, если постоянно куда-то опаздываете и у вас категорически нету времени на глажку. Соответственно паровой утюг гладит и отпаривает в 5 раз быстрее, чем обычный утюг и, что немаловажно, освежает и дезинфицирует вещи силой пара. Эти вещи окончательно меня убедили заказать этот товар для дома. Что хорошо ещё - паровые утюги можно найти на любой ценник практически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах