На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
какая фигура идеальная?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natashechka



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 20, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, что идеальной фигуры не бывает, ведь у каждого из нас она индивидуальная и спорить по этому поводу безсмысленно, ведь для каждого "идеальная фигура" понятие растяжимое.) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobesednik



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнки, красота это состояние души!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobesednik писал(а):
Девчёнки, красота это состояние души!!! Wink


ага, обясни это мужчинам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanechka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 38
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится фигура песочные часы. как раз стремлюсь со своим похудением вернуть себе такую фигуру. нравится когда у женщины все на месте и плоский животик и нет целлюлита, и грудь не большая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрика



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 27
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится маленькая грудь, маленькая попа. худышка в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apelsinka



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я худенькая и нравлюсь себе. рост 165, вес - 52. правда вокруг мне постоянно твердят (родственники), что нужно поправиться. а мне и так хорошо и мужу я своему именно такая понравилась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyzina



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не толстая но у меня целлюлит это моя единственная проблема. мне вообще нравятся худые но в меру, не костлявые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрика



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 27
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже с целлюлитом борьбу устроила. стал рассасываться, но совсем еще не исчез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала когда-то, что идеальное соотношение объема талии и бедер - приблизительно 0,7. То есть, если разделить объем талии на объем бедер должно выйти что-то около 0.7. В общем, если у тебя талия - 84, а бедра - 120, то это все равно идеальный перепад) Мерилин Монро - 0.67, кажется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, что фигура должна быть не оченьхудой, но и не толстой - однозначно! красиво, когда есть и попа и грудь и ноги не короткие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerinatsvet



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая нравится твоему избранному-такая и идеальная..ну при условии что твоя совпадает с его вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anskill



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Украина. Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 14:03    Заголовок сообщения: красивое тело Ответить с цитатой

главное что бы здоровье было, и правда на вкус и цвет товарища нет. А вот что худоба бывает нездоровой так и полнота тоже. Делайте массаж и все будет в норме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shafa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 43
Откуда: Кев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

erulan писал(а):
Evil or Very Mad Нельзя говорить что, например, толстый - красиво, а худой - нет... или наоборот... Одного определённого идеала не существует! Для каждого он свой! Главное - самой чувствовать себя комфортно! Я худая и мне это нравится! Низачто нехочу поправляться ни на гр Yahoo!


Золотые слова)))) Бывает, что даже с лишним весом человек выглядит очень гармонично и привлекает внимание! Тут дело скорее в пропорциональности и обаянии)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamana



Репутация: 0    




Сообщений: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гармоничная и подтянутая - если вы здоровы и уверенны в себе, то не имеет значения какие у вас параметры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loya



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне нравятся слегка упитанные... Округлые )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах