На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Влияет ми запах духов вашего собеседника на вас?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зоряна
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 21:08    Заголовок сообщения: Влияет ми запах духов вашего собеседника на вас? Ответить с цитатой

Я заметила одну странность: если мне нравится парень то в последствии оказывается что туалетная вода у него "Виски"! Почему так происходит?
Может я на запах ведусь? Mad
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно...
Я например гараздо более лояльно отношусь к людям со знакомым запахом Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю запахи могут влиять на наше сознание. Может твой любимый пользовался именно этими духами и ты теперь всех парней сразу с ним ассоциируешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бусинка



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня раздражают очень сильные запахи,когда полбутылки на себя вылито,тогда уже и сам запах не имеет значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запах пота - влияет. Smile) А если ничем не пахнет или легкий запах какого-то дезика, ТВ или духов, то нормально. Слишком сильный запах - тоже не то.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влияет. Иногда, если от собеседника разит на три километра, то не хочется общаться... даже если и не пОтом...
Это как встречать по одежке, только здесь по зАпаху...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD_CAN_DANCE



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: страна Грёз)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю точно - прежде, чем я увидела в глаза своего будущего мужа, появился его запах... он витал вокруг... и он мне жутко понравился... так что можно сказать, что я влюбилась в запах Smile
_________________
In propria persona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEAD_CAN_DANCE писал(а):
Знаю точно - прежде, чем я увидела в глаза своего будущего мужа, появился его запах... он витал вокруг... и он мне жутко понравился... так что можно сказать, что я влюбилась в запах Smile

По русски это называется феромоны Very Happy, у каждого человека есть свой запах, у каждого помещение есть свой запах Very Happy (не воспренимайте буквально) и соответственно когда вы выбераете запах в магазине тож самое только на подсознательном уровне выбираете и в жизни Wink
_________________
Некоторые наслаждаются дождем, а некоторые просто мокнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один раз была история
Пригласили меня на семинар. У меня получилось что я опоздала.Забегаю в зал , а мест свободных нет. Смотрю а один угол вообще пустой и сидит одна женщина, одиноко так. Ну я и рухнула почти рядом с ней. Через секунду я поняла почему рядом никого. Ьыло жаркое лето, а он нее исходил запах сладкого кокоса. Я вообще кокос Bad Это был просто ужас. Ну думаю что бы женщину не пугать, сейчас посижу, сделаю вид что мне позвонили и пересяду. Мне даже чуть чуть не удалось посидеть, я так угарела, пришла домой с такой головной болью.
Ну неужели нельзя как то с другими считаться.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один раз была история
Пригласили меня на семинар. У меня получилось что я опоздала.Забегаю в зал , а мест свободных нет. Смотрю а один угол вообще пустой и сидит одна женщина, одиноко так. Ну я и рухнула почти рядом с ней. Через секунду я поняла почему рядом никого. Ьыло жаркое лето, а он нее исходил запах сладкого кокоса. Я вообще кокос Bad Это был просто ужас. Ну думаю что бы женщину не пугать, сейчас посижу, сделаю вид что мне позвонили и пересяду. Мне даже чуть чуть не удалось посидеть, я так угарела, пришла домой с такой головной болью.
Ну неужели нельзя как то с другими считаться.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не люблю когда душатся так будто в последний раз, что даже изо рта пахнет, будто пьют духи.
P.S. А запах кокоса я люблю, особенно вкус. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina писал(а):
Ну неужели нельзя как то с другими считаться.

Зато она себе целый угол пустой нарыла, не то, что некоторые, наверное, и сидения пустого найти не могли... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вариант!!! Crazy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, неприятно пахнущий человек отталкивает, а есть люди, которые сами по себе плохо пахнут, что бы они не делали и как бы не боролись с этим. У нас на работе был такой мужчина - ну вроде и аккуратный и видный, но вонь от него шла... ужас, даже в 15-градусный мороз окна настежь после него открывали.
А я вот обожаю, как пахнет мой муж, люблю его нюхать, когда он спит - милый такойSmile Даже если он два дня не мылся Embarassed И вообще меня возбуждает его запах.
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильева



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень влияет Yahoo! обожаю когда от собеседника-мужчины пахнет Живанши Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах