На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Лаки без ацитона
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лада
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 20:08    Заголовок сообщения: Лаки без ацитона Ответить с цитатой

как думаете бывает такое?
Вернуться к началу
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает. Которые укрепляющие Confused
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне просто в салоне красоты, предложили художественный мникюр, с лаками без ацитона, но за такую цену! Что я засомневалась что такое бывает.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое явление. По Киеву бродят чудики из института Богомольца и парят их по 10 гр штука, не плохие. Но прикол в том что вместо одной гадости они включили в состав другую, и особо на это вестись не стоит. Оттенки пикольные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как жидкость для снятия лака без ацетона, там просто какой-то заменитель и тоже на его основе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sineglazka



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жидкость для снятия лака не может быть без гадости...и лаки без ацетона-ну не знаю...мне кажется пусть на упаковочке пишут без ацетона, но в состав будет входить что то другое. И не факт что это это другое лучше ацетона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanechka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 38
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки а где можно посмотреть на цвета таких лаков? есть где-то в Инете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galllla



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Есть такой лак, называется Shellac. Узнала о нем от беременной подружки, сходила в салон Organic Beauty & SPA на маникюр, покрыли этим лаком ногти, две недели держался отлично. Смыла только потому что надо было опять на маникюр идти (я хожу раз в две недели). Посмотрите на сайте glossary.ua, там есть информация об этом лаке. Кстати, выбор цвета для меня никогда не был проблематичным, т. к. я светлые люблю, пастельные, так что о других цветах не помню, но выбор, однозначно, есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanechka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 38
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже читала статью про этот лак. а вы часто руки в воде держите? у меня лак 3-4 дня может держаться. каждый день у меня стирка в ручную и уборка. руки постоянно в воде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0mashka



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О.о
Не верится что-то.. Но жидкость для снятия лака с ацетоном категорично не приемлю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komora



Репутация: 0    




Сообщений: 51
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да жидкость для снятия лака не может быть без ацетона)) иначе она лак не сниметSmile
а вот лаки без ацетона не встречала,если честно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гель лаки кто пробовал?
_________________
В прошлом году я приобрела двухметрового матового красавца серебристого цвета холодильника LG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-lg/ и до сих пор не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgescha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 33
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас перешла только на гель-лаки, очень хорошо держаться на ногтях и цветовая гамма радует разнообразием, только беру маленькие флакончики, чтобы не надоедали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Florida



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такие бывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 4
Откуда: Комсомольск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без ацетона не бывает. гель-лак, это не обычный лак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах