На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Где бы зарегистрироваться?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Предложения и замечания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ответчик
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:02    Заголовок сообщения: Где бы зарегистрироваться? Ответить с цитатой

Я не хочу чтоб под моим именем кто либо давал ответы.
Для этого надо зарегистрипрваться. Где я могу это зделать? Я не вижу большой рамочки с надписью "зарегистрироваться"! Мне не видно каковы правила форума, Что приветствуется что нет? Я хочу всё видеть и знать и хочу чтобы меня знали. Знали ка человек который отвечает. Зараннее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тока с первого разу не видно! а на самом деле всё просто. После того как нажал кнопку "форум" в этой же строке появляется кнопка "регистрация", а что до правил (и вопросов возникающих походу) так они под кнопкой "FAQ" находяться. Я тоже не знаю что они значат, Very Happy я наобум тыкаю и получается. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Кресный отец WOMAN'S.in.ua


Репутация: +3    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 204

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук писал(а):
Это тока с первого разу не видно! а на самом деле всё просто. После того как нажал кнопку "форум" в этой же строке появляется кнопка "регистрация", а что до правил (и вопросов возникающих походу) так они под кнопкой "FAQ" находяться. Я тоже не знаю что они значат, Very Happy я наобум тыкаю и получается. Laughing


Мда кнопку регистрации из идейных соброжений перерисовывать не буду Very Happy вот, а поповоду регистраций, пока всеже гости могут писать пока форум не обжили когда же форум преобретет свой комъюнити вот тогда думаю что это надо будет отключать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Лада
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тё а чё вы мучаетесь. Можно же не регистрироваться! Зачем? Ответчик, неужели вы думаете что кому-то сильно нужно позорить вас не правильными ответами? Можно ж и так общаться. Вам что сложностей в жизни мало? ник придумывать пароль, почту свою светить? Привелегий то никаких, а мороки много.
Вернуться к началу
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДМИН!!! Вопрос такого рода: а можно сделать так, чтобы без регистрации люди не могли оставлять сообщений? А то заходят многие, флудят... рекламу свою оставляют... Можно исправить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Кресный отец WOMAN'S.in.ua


Репутация: +3    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 204

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
АДМИН!!! Вопрос такого рода: а можно сделать так, чтобы без регистрации люди не могли оставлять сообщений? А то заходят многие, флудят... рекламу свою оставляют... Можно исправить?

Так вроде уже только после регистрации можно писать или же отвечать на форуме
_________________
Небеса принадлежат тем, кто достаточно силен, чтобы владеть ими.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ок. Просто столько сообщений от "гостей", что я и не поняла, что что-то поменялось... Спасибо!!! Crazy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Предложения и замечания Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах