На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Секс во время месячных. Да или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
erulan



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Kingdom Aden

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Врачи уже доказали, что во время месячных заниматься сексом НЕ ВРЕДНО! Это "люди старых принципов" распускают такие слухи... потому что это, типа, неприлично... У здоровой женщины никакой заразы в кровяных выделениях нету! И ничем это не грозит! ЭТО ДОКАЗАНО УЧЁННЫМИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кровяных выделениях нету, а вот зараза из воздуха или которая для мужчины является не вредной, а у женщины может вызвать воспаление есть. А для мужчины малоопасно, но все же выделения могут закупорить канал и просто начнется воспаление.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В красные дни календаря всегда хочу - не могу! Но в первые дни низ живота тянет... день так на 4-й ночью уже ничего нет - можно. А вообще то в эти дни можно альтернативный вариант, анальный, например, или ему минет, а он мне ручкой. Тоже не плохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOT_ANGEL



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: IZ SNA

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне и моему БМЧ очень нравилось... можно спокой но расслабиться и не волноваться что забеременеешь...
_________________

Ни один мужчина не заслуживает моих слез, а те, кто заслуживают, не заставят меня плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen, я всегда могу когда хочу!) чтож не сделаешь для себя любимой Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаю и прям завидую: в первый день так, во второй эдак... у меня в первые дни всё так болит, что куда там... Хорошо, что на свете есть обезбаливающие.
А вообще в эти дни можно ведь и разнообразить, и тоже будет вкусненько, причём обоим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HOT_ANGEL писал(а):
Мне и моему БМЧ очень нравилось... можно спокой но расслабиться и не волноваться что забеременеешь...

Да? А мне гинеколог сказала, что риск забеременеть есть и во время месячных.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно есть риск! Вдруг в организме сбой какой-нибудь! А раслабиться и не думать, что залетишь, можно и просто предохраняясь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komsa1



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 63
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pravil'no,vitamino4ka! Rose
_________________
Esli bi mne predlozili vechnost bez tebya,ya bi vibrala mig, no s TOBOI!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АКристи



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: АРКрым

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчат, ну это же неэстетично, всё хлюпает, и весь в выделениях..........фу............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень хочется во время месячных, но не каждому мужчине будет приятно заниматься сексом во время месячных, да и инфекцию можно подципить. Так что во время месячных мы пользуемся только оральным сексом (минет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarah



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы занимаемся сексом и во время месячных, и даже куни мне делает муж, просто нужно сходить в ванную, промыть все...
А если что, можно и полотенечко подложить, по-поводу того что МЧ может заболеть, то после секса нужно пописить, ну или хотя бы пару капелек выжать из себя, такой метод рекомендуют для тех кто боиться заразиться, но презервативами не пользуется (где-то читала).
_________________
Познакомлюсь с умным, интеллектуальным падонкам. Мой мобильник: +58B3714B78. Звоните, жду!!! Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экспериментировали и неоднократно, ничем не отличается, просто кровь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarelka



Репутация: 0    




Сообщений: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень не нравится, хоть и хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с моим МЧ периодически занимаемся, но в основном терпим... как-то это не естественно, чтоли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах