На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Секс во время месячных. Да или нет?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Секс во время месячных. Да или нет? Ответить с цитатой

Кто за кто против кто воздержался? Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последние дни мона... Ток обязательно пользоваться резинкой... Чтобы ничего не того... а то мало ли что...
А вообще мне во время ментов всегда хочется сильнее... Поэтому иногда и в первые дни, но только ручками в ванной или в кроватке...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже иногда во время месячных хочется ужасно сильно. В последнии дни можно, а в первые слишком большой риск занести заразу и парню без презерватива не стоит, попадет внутрь ему и может начаться воспалительный процесс. Но если очень хочется, но нельзя, то все рано можно! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже во время месячных становлюсь бешаная-сексуально озабоченая Very Happy и к дню этак 4 уже просто невыдерживаю ну и мы это, темболее на четвертый день вечером и ночью мои "друзья" меня покидают на время Very Happy и мы пользуясь случаем мммм...Rolling Eyes
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel


Последний раз редактировалось: Petrovna.ru (Пн Июл 31, 2006 08:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вообще ночью никогда они почему-то не идут, только днем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflames



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секс во время месячных... нормалшьное явление, если партнер постоянный то ни о какой инфекции можно не думать... единственное если этим не брезгует молодой человек, и н7е боязнь испачкать себя и постель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALETHEIA



Репутация: 0    




Сообщений: 60
Откуда: Germany/Ingolstadt

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думаю что пока у тебя это всё течёт лучш другое,интересное,испробывать Twisted Evil
_________________
фантазия важнее знаний,ведь знания ограничены....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflames



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже вариант )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spazm
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже писалось, если партнер постоянный то нечего бояться!
Во время месячных там все открыто, и все ощущения буду сильнее, мужчине надо меньше напрягаться и не надо пытаться алеко входить чтобы там все ласкать Wink
Да да да! Smile хоть я и молодой человек! А самое прикольно это кунилингус после критических дней мням Wink Yahoo!
Вернуться к началу
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
секс во время месячных... нормалшьное явление, если партнер постоянный то ни о какой инфекции можно не думать... единственное если этим не брезгует молодой человек, и н7е боязнь испачкать себя и постель...

Вот и не правда. Если девушка до этого болела некоторыми венерическими заболеваниями (назвать не смогу, уже не вспомню какими именно), то во время месячных она своего партнера она ими может заразить. Confused
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflames



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если она болеет...а если болела.. то уже не может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflames



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покрайней мере я занимался сексом и в первый день и вов второй и в 3-й и 4-й... и все нормально... у девушки было мало выдилений.. и это было супер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если она болеет...а если болела.. то уже не может...
Нет, солнце, если болеЛа. Confused У нее к этому вырабатывается иммунитет и ей это не вредит уже, а во время месячных оно активизируется. Подробно рассказать не могу, не медик.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflames



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

) хм... интересно... я даж не знал... значит можно заразиться от девушки которая не болеет?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время первых дней месячных можно подцепить заразу и от постоянного здорового партнера, просто для него этот вирус может быть естественным и не вызывающим никаких болезней, а когда месячные, это открытая рана и вирус быстренько активизируется в организме женщины. Это может случиться и не во время месячных конечно, но во время них риск на много выше. Так что первые дни лучше с презервативом. Это я вам как жена врача говорю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах