На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Проколы в сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inflames



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

волка бояться в лес не ходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spoli



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inflames ага ну подхватиш ты какую-то дрянь ну вырежут матку или детей просто иметь не сможеш, подумаеш фигня, вам то парням че переживать вам круто никакой резинки никаких обязательств захотел слинял, а она пусть сидит со своими проблемами кого это гребет.
Пословица конечно хорошая, но предохраняться нужно
И вопще чета от темы отошли, щас все получите Mad Twisted Evil
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
волка бояться в лес не ходить...

Ну тебе-то до лампочки, прально Петровна говорит. Обязательств - ноль: вставил, подергался, девченка залетела - а ты не при делах типа, тебе по фик, ты волков не боишься.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну девочка тоже может больной оказаться, так что про волков здесь пословица не в тему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчикам вроде кроме спида бояться особо нечего. Остальное лечится.
Залететь они тоже не могут, тем самым себе жизнь сломав...

Вспомнилось немного в тему.
Моя подруга стала встречаться с парнем. И вот перед их первым разом он ей так полу в шутку, полу всерьез заявляет: Ты смотри, как бы я не подцепил от тебя чего.
Она ему на полном серьезе: ты-то от меня ничего не подцепишь, опасаться надо мне.
В общем он на след день пошел и сдал анализы, что у него все нормально.
У подруги до этого не было никого, а у него, как я поняла, было достаточно много подруг.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lokita



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой у нас с моим другом был случай:решили заняться сексом у меня в комнате,а в соседней комнате мама(она только пришла и не знала что я не одна).и в самом разгаре(делали это на спех,поэтому даже раздеваться не стали)заходит мама и на ее обозрение выставлена голая попа друга совершающая движения взад и вперед.ее реакция меня поразила,она оценив ситуацию(это было сек.3) сказала аха и закрыла дверь.наше реакция тоже потом показалась странной мы дико хохатали. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас малой спит с нами в одной комнате (квартиру снимаем) ,ну и тут как раз феерверк и все такое,а он переполз со своей кровати на нашу,пристроился у меня под боком и вроде спит,а мы с мужем так и застыли "в процессе".Он шепотом :"И чего?",похихикали и переползли на кровать сына.Хорошо,что у него уже недетская кроватка,в люльке мы бы не поместились Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl писал(а):
Ага, травиться этим таблетками, пусть для мужиков придумают и жрите их пачками. Crazy

Если партнёр постоянный, то можно и без презика, а поставить спираль.
Спираль однако не всем подходит. Я уже 2 раза ставила, разных конструкций, и никак она у меня хочет держаться. Crying or Very sad
А так хочется что б без презерватива, и что б кончал в меня, ведь сперма является лечебной жидкостью для здоровья женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выход: Нова Ринг
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsi_anka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю презервативы, они еще так этим противным латексом пахнут...
_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julianna23



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда звуки неприятные бывают ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню, чтобы были какие-то прикольные ситуации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marsi_anka писал(а):
Не люблю презервативы, они еще так этим противным латексом пахнут...

ага! а от него и руки и гениталии! беее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julianna23 писал(а):
иногда звуки неприятные бывают ((

когда занимаешся сексом, бывает что животами издаются хрюкающие звуки! очень весело тогда))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах