На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Поговорим о Черновецком?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Swift
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Поговорим о Черновецком? Ответить с цитатой

Прошло 100 дней времени "Ч". Давайте попробуем дать оценку его работе и выскажемся по этому поводу. Кто за ?
Итак, что сделал Черновецкий из того, что обещал :
1 Остановил строительство офиса на углу Пушкинской и Б.Хмельницкого
2 Начал принимать народ под мэрией (вроде сейчас прекратил, но зачтем ему в плюсыWink )
3 Убирают игровые автоматы с улиц и метро (убирают, убирают Smile )
4 Вернул эвакуаторы и поднял на них цены (кто неправильно парковался в центре, тот знает Wink )
5 "Сухой закон" в мэрии. Напомню, там сейчас можно только пивком побаловаться . ( Кто из нас не сможет напиться пивом ? Wink, так что выполнил на 50 % ! )
Не вышло Sad :
1 Инвесторы "Элита-Центр" ( не помог , пока...)
2 Денежная компенсация за соседство с богатыми - 50 грн . ( Пока компенсацию не получу, будет ему этот пункт в пассиве Smile )
3 Не уволил двух старых глав районов (Соломенский, Святошинский), а обещал !
4 Компенсация для дачников Русановских садов и дальнейшая судьба Подольско-Воскресенского моста (вопросик не закрыт Wink )
5 Ну и наконец, где результаты проверки на детекторе лжи чиновников, где вообще сама проверка !!! ( А я так ждал Sad )

Мое мнение, Черновецкий занят делом, работает как должен. Правда, не всегда его действия правильные, вот недавно с ЖЕКа моего микрорайона уволили начальника . Этого начальника я знал, даже хорошо знал. Могу утвержать, что это человек, который "старался для себя" наименьше из всех начальников ЖЕКов этого района. Но из всех, уволили именно его. Навеваються мысли, что убирают не тех кто ворует, а тех, кто мешает воровать...
Но это же не лично Черновецкий делает, хоть заставил их пошевелиться. Так что заношу Черновецкого в список позитивно влияющих людей на жизнь Киева.
з.ы. Я знаю, еще очень много просьб у жителей столицы и немаловажных вопросов... но прошло всего 100 дней.
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О прикольненькая темка. Smile
Цитата:
2 Денежная компенсация за соседство с богатыми - 50 грн . ( Пока компенсацию не получу, будет ему этот пункт в пассиве )

а что это за компенсация такая? я о такой не слышала Sad
Цитата:
3 Убирают игровые автоматы с улиц и метро (убирают, убирают )

да я тоже заметила что их убирают, незнала что это благодаря Ч. молодец. 5+
Ну за 100 дней он всетаки молодец видно человек работает, поначалу была о нем худшего мнения, он меня покамисть радует своими поступками Good
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это кто такой? Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка это наш новый мер Киева
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы оцениваете нынешние поднятие цен на жилкомунальные услуги?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что таки не отменили приватизацию... Smile
Зато Черновецкий сегодня в нашем районе организовал пенсионерам пайки. Cool Ходила получала для бабуси. Twisted Evil Там реальные пайки, хочу я вам сказать: Shocked сахар, рис, масло растительное (или подсолнечное, какое оно там...) "Щедрий Дар", шоколадка, сгущенка и 2 паштета. А, и календарик. Yahoo! Хороший паек... Реально... Yahoo!
_________________


Последний раз редактировалось: Lucky (Вс Янв 21, 2007 08:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИИИИИНННН!!!! ИСТЕРИКА!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Пришел счет за коммунальные услуги... Shocked 103 доллара. Shocked Shocked Shocked Блин. Как жить? Где брать бабосы? Shocked Shocked Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тож 450 грн пришло!!!Блин я просто в шоке,я ж так банкротом стану!Мне никакой зарплаты не хватит!!!Ну кошмар просто!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот. исправила. Embarassed
_________________


Последний раз редактировалось: Lucky (Вс Янв 21, 2007 08:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

450 гривен примерно равно 2700 рублей, правильно? Это за какой метраж и количество прописанных?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня... пришлось исправить... Embarassed
_________________


Последний раз редактировалось: Lucky (Вс Янв 21, 2007 08:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыбка



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киефф

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пойму за что он вам нравиться, меня этот идеот бесит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыбка а где ты видиш его поклонников? Very Happy

Девченки всем в том числе сочуствую, завтра уже 20, а мне так платежку и не принесли Shocked у нас на работе все сказали что никто платить не будет, вроде обещают зделать переращет, но если заплатить то хрен кто что вам перерасчитает.

Lucky верни ему паек, может немного отминусует с комун. услуг Twisted Evil (шучу)


А вопще лучше бы его кто-то грухнул, чесн слово Evil or Very Mad [/b]
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
450 гривен примерно равно 2700 рублей, правильно? Это за какой метраж и количество прописанных?
двое человек прописано!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его не перевариваю,особенно после этих щетов за квартиру.Да и вообще он какой то чокнутый,я слышала,он там к какой то секте пренадлежит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Политика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах