На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Ливан против Израиля
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете войну в ливане?
Пложительно! Давно пора!
0%
 0%  [ 0 ]
Антитеррористическая оперция хорошо, но Ливан тут непричем!
0%
 0%  [ 0 ]
Антитеррорестические операции - только предлог!
75%
 75%  [ 3 ]
Отрицательно - Израель проявляет несправедливую агрессию!
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ливан против Израиля Ответить с цитатой

Вот люди добрые, расскажите мне пожалуйста, против чего, для чего и вообще зачем нужна эта война, Израиля против Ливана.
Если конечно говорить точнее, то это (по официальной версии Израиля) война против терроризма (но причем тут Ливан????). Но в действительности, каждый день читаю, смотрю, слушаю..... и поражаюсь! Как дети (до 5 лет, да и старше) относяться к Хазбалле??? Причем тут столица Ливана Бейрут??? Почему по сводкам погибают именно мирные жители? Я не пойму этого!!! Почему мирные люди должны страдать от открытой агрессии другого государства???

Мне очень жаль, что США и европейское сообщество относиться к Израилю очень хорошо, а к арабским странам действительно предвзято. Мое личное мнение - я бы оветил Израилю экономическими санкциями, если не началом операции АНТИагрессии против него. Почему мир спокойно смотрит, как мирные жители погибают под предлогом борьбы с терроризмом???..... не понимаю я этого?

....блин, возмущению моему нет предела..... почему, и по какому праву???!!!

....не в обиду Россиянам, помоему, Израиль поступил так, как например Украина разбомбила бы Москву из-за того, что в Чечне есть террористы..... дуристика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с тобой согласна. Достали со своими войнами идиоты, блин мы же современные люди, а не средневековые дыбилы, почему мы не можем жить дружно?! Confused
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
shon
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otvet..... teroristi nahodyatsya na teretorii Livana, i vedyt obstrel teritorii Izrailya, pravitelstvo Livana nichego ne delaet, chto b vse eto prikrotit, poeto-my i polychaet na golovy ....
Вернуться к началу
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну объясните мне, а почему гибнут дети??? Или они тоже с гранатами обстреливают Израиль??? Или люди мирные, живущие честной жизнью, работающие, имеющие свои семьи и детей, почему они погибают, и теряют свой честно заработаный кров??? Разве это разумная цена за обиженый Израиль? Почему он не стал договариваться о проведении совместных оперций, а напал на страну, и обстреливает МИРНЫЙ Бейрут???!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовала ОТРИЦАТЕЛЬНО........... война это всегда плохо Crying or Very sad потому как в любой войне страдают невинные люди Crying or Very sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал в газете, что вчера в израиле погиб украинец. Скорбим.... Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне жаль не только украинсков, а всех, все мы люди, а из-за всякого быдла (извиняюсь) страдают невинные.........и когда человечество поумнеет. Может если на нас инопланетяни нападут и мы все обьединимся против борьбы над ними до нас наконец-то дойдет, а то бесимся от жира и мочим друг-друга.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, сомневаюсь, что мы поумнеем, и будем биться против них вместе. Всегда найдеться кто-то, кто захочет попробовать воевать против. В общем, пока миром правят ресурсы и месть, до тех пор не будет мира у нас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнилась серия из Симпсонов. Там они уничтожили все оружие, прилетели инопланетяне, чтобы захватить землю, тогда Мо схватил раздолбанную доску от стула с торчащим гвоздем и кинулся на них. Инопланетяне быстренько ретировались со словами: пройдет немного времени, они изобретут супер-оружие и сами себя уничтожат.
Это в крови.
Я вообще считаю, что если б наши военные действия против терроризма были пожоще, такие, как у Израиля - Беслана бы не было.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно, что небыло бы.....
.....а вполне возможно, и более вероятно, что Москвы бы небыло.
Представьте картину - борьба с терором - русские мочат чечню (пофиг куда попадут, авось достанут), а чеченцы мочат русских (например обстрел Москвы, тоже авось попадут в военного).

В итоге такого антитеррористического маразма из всех убитых будет 99,9% - мирных жителей, и 0,01% терористов.

....кстати, поповоду чеченцев. Помоему они особой опасноти сами по себе не представляют, ведь 90% жертв всех терактов погибают от рук русского спецназа (то газом. то застрелили, то еще что-то)... а вот теперь и подумать можно, смысла??? Убить 3 терористов, и 300 мирных. В чем смысл?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а террористы военных мочат? О.О
Цитата:
чеченцы мочат русских (например обстрел Москвы, тоже авось попадут в военного)

Не думаю, что Ливан - белая овечка. Если они покрывают терроров - значит они и сами терроры.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но все-таки, причем же тут мирные люди? Причем тут дети??? Почему именно они погибают?

40 изрилетян и 350 ливанцев. Как вы думаете, сколько из них было терористов и военных? Ответ: максимум 1 и 1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Taggi слишком много невинных жертв... Crying or Very sad Crying or Very sad вот украица одно убили уже, читала в газете, остались жена и ребенок, вот за что его? Crying or Very sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за что каждый день люди мрут? То бандиты замочат, то болезнь какая-нить, то авария и т.д?
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А за что каждый день люди мрут? То бандиты замочат, то болезнь какая-нить, то авария и т.д?

...то у Израиля бешенство матки и он начинает бомбить Ливан методом тыка Sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Политика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах