На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
серёжка в пупок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ювелирный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня на верхней дырочки вокруг красненько и чешеться (вокруг)
это нормально?

Помоему ничего нормального в этом нет Confused Сходила бы ты к врачу может ты какую инфекцию занесла или еще чета
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маж Тетрациклиновой мазью. Если не поможет иди к врачу. У некоторых не приживается пирсинг вообще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mallinka



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: n.novgorod

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проколола вчера)))) уже раз 20 успела пожалеть... разуваласья вчера не сама, сегодяня весь день сидеть нормально не могу, спина постоянно напряжена....уууф....зато красиво =)
_________________
Дойти бы только до вершины
И наконец сойти с ума!
Ублюдки все мои мужчины,
А может...сука я сама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... а я никаких неудобств не испытывала даже в первый день после прокола. Правда за все эти года, что с проколотым хожу уже тоже раз 50 жалела и тут же смотрела в зеркало и радовалась. Противоречиво это как-то...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проколола пупок лет 5 назад, еще в универе, не пожалела об этом ни разу. Сейчас у меня серьга серебрянная, но носила и из мед. стали.
Долго хотела пирсинг в пупке, но боялась, что больно будет, а оказалось, никаких проблем - местная анестезия и все! Зажило очень быстро.
Есть неплохой выбор сережек в Метрограде, со стороны Льва Толстого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой размер пирсинга в пупок вы носите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас у меня большая сережка,если ты об этом,но вообще зимой и дома я ношу маленькие...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею ввиду длину самой штанги. Я ношу 5-6 размер. Все остальные мне слишком длинные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 41
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я проколола два года назад пупчик, гноилось пока была медсталь, купила золотую, через две недельки всё зажило!!! Прокалывала я вообще у себя дома, мастер знакомая, фризом живот попшикала и всё Very Happy
дискомфорта не было...только вот у меня один вопрос?

Кто-то был беременной с проколотым пупом? Одни врачи говорят что надо снимать серьгу, другие говорят что ни на что не влияет! А ведь если снять то зарастёт Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже проколот пупок. Я когда была беременна то долго не могла растаться с сережкой. Сняла на последних неделях. И то потому что мне делали кесарево и хирург сказал что придется снять. Уже как пол года не ношу. Переодически вставляю проверить не заросла ли. У меня не заростает. Но что интересное она мне стала приносить дискомфорт. Мне неудобно. А вот почему не знаю.
Кстати нужно сейчас поставить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть специальные эластичные сережки для беремнных.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, если пирсинг плохо заживает, то надо сразу к дерматологу или к специалисту, пусть выпишет мазь, назначит лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо сережку из хорошего металла, мне золото подходит, быстро зажило, главное, что бы не плотная застежка, пространство нужно и воздух, тогда и проблем с гноением не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вот никак не могу выбрать реально стильное украшение себе для пирсинга. Реально такое, чтобы нравилось мне, а не кому-то ещё. Выбираю постоянно с подругами, но то, что нравится им, мне совершенно ни почем. Где вы выбирали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ювелирный мир Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах