На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Мое хобби!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я собираю пакетики с сахаром - в разных кафешках или еще где-то всегда прошу дополнительно 2 пакетика и себе в "коллекцию")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konfffeta писал(а):
я собираю пакетики с сахаром - в разных кафешках или еще где-то всегда прошу дополнительно 2 пакетика и себе в "коллекцию")))

хм... прикольно! а главное- дома всегда есть запас сахарка)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitochka



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 14:09    Заголовок сообщения: Re: Мое хобби Ответить с цитатой

Irina_14.12 писал(а):
Я последнее время увлекаюсь флористикой. Начала посещать курсы флористики от студии "Такка Шантрье". Много нового и интересного) У кого есть желание и возможность, могу поделиться номером телефона студии. Может пригодиться когда-то (067) 502-35-62



Ой, спасибо Вам огромное! Давно уже ищу контакты этой студии, так хочу туда записаться!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta Komarenko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю собачек, собираю календарики с разными породами, иногда просто езжу на птичий рынок посмотреть на собачек, не могу себе пока позволить, а глаз порадовать святое дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oniksa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 66

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила еще одно - блокноты! Просто обожаю всякие оригинальные блокнотики разных форматов, размеров и цветов!!! но почти никогда ничего в них не пишу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaffeina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 36
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот больше всего путешествовать люблю Smile Нагло, да? Embarassed Ну, еще фотографировать немножко, но только во время путешествий Rolling Eyes
_________________
Лучше гор могут быть только горы, лучше моря - только океан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liya



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю свободное время проводить с пользой, поэтому стараюсь найти интересное занятие для себя. C недавних пор заинтересовалась флористикой - очень нравятся разные цветочные композиции. Много узнавала про курсы, наконец решилась записаться. Много есть подобных курсов, но я отдала предпочтение именно Такка Шантрье, так как много хорошего о них слышыла. И не жалею. Уже с огромным нетерпением жду следующего занятия)) Находятся ни по адресу : ул. Дегтярёвская, 35/9 (м. Шулявская, м.Дорогожичи) (ВХОД С ул.ДОВЖЕНКО, рядом дом ул.Довженко 7-А)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerinatsvet



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое хобби скрапбукинг! только времени для него все меньше и менье эх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emili



Репутация: 0    




Сообщений: 20

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я скрапбукингом пыталась заниматься, это очень красивое хоби, только у меня не очень хорошо получалось, поэтому забросилаSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamana



Репутация: 0    




Сообщений: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в свободное время люблю боулинг с друзьями поиграть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю вязать возле телевизора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю и на гитаре поиграть. У меня EPIPHONE DR-100 NT. Думаю знающие люди поймут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вещь что надо. Сейчас таких и не найти.
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Да, вещь что надо. Сейчас таких и не найти.
Ну почему же? В той же Одессе, откуда Pam-Pam, я сама видела в объявлениях этот EPIPHONE. Потому, кому нужно, тот найдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katia12



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю свободное время проводить с пользой, поэтому стараюсь найти интересное занятие для себя. Wink Увлекаюсь всем по-немногу - спортом (хожу на аэробику), нравится читать книги по психологии, еще зимними вечерами увлекаюсь бисероплетением. А с недавних пор заинтересовалась флористикой - очень нравятся разные цветочные композиции, еще если и красиво оформлены - то вообще cool Поэтому записалась на курсы флористики от Такка Шантрье - хочу научится делать красоту сама - чтобы можно было радовать близких!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах