На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Мое хобби!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марта



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю фитодизайн, просто дизайн, ну и конечно же танцы Smile

ЗабанитьБан выдан admin (Пт Янв 09, 2009 19:01, действует до: окончен)
Пояснение: реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время, увлекаюсь фотографией.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyuk



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, в детстве были календарики, позже было бисероплетение. по-моему еще чего-то было, щас прям и не вспомню. сейчас дальше детей плохо видно, хотя увлекают другие вещи. а на НГ ваше хобби может пополнится? не думали еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня маничка на всякого рода коробочки, шкатулочки, ящички, мини-кошелечки Smile уже полный шкаф насобирался, куда их все девать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice
Хранительница очага


Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 44

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь их надо наполнять золотом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так и наполняюSmile

но в этом всем, самое прикольное, это когда все эти коробочки достаешь, и пересматриваешь и каждый раз находишь какие-то новые штуки Smile как когда-то заметил мой брат, то это действие похоже "Моя Прелесть"(с) Smile))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрия



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже увлекаюсь флористикой. но пока как любитель. обожаю всю эту красоту, сделанную из цветов. планирую на курсы фитодизайна пойти, когда возможность будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karo-linka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в свободное время люблю поупражняться в немецком- интересный язык...
_________________
Все самое полезное и интересное для нас любимых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oniksa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 66

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю коллекционировать разные автографы Wink Сначала как-то само по себе происходило...то в магазине встречу кого-то из звезд, то на концерте....а теперь у меня их, ух! как много и разных(всех не перечислить) Стала даже больше на концерты ходить, дабы новый автограф от звезды получить Rose Вот 12 декабря на сольный концерт Веры Брежневой в Crystal Hall собираюсь! продолжаю пополнять свою коллекцию Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 28, 2010 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы очень хотела научится делать ёлочные игрушки) но о курсах пока таких я не слышала, так что пока это только мечтыы....)
так что пока купила новогодние игрушки в нл) тоже красивые)) но хочется и своими руками сделать...таак интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karo-linka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт Dec 28, 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angeli писал(а):
я бы очень хотела научится делать ёлочные игрушки) но о курсах пока таких я не слышала, так что пока это только мечтыы....)
так что пока купила новогодние игрушки в нл) тоже красивые)) но хочется и своими руками сделать...таак интересно)

Наверно, можно ж, купить какую-то простенькую игрушку и сделать из нее шедевр (украсить бисером, нитями, наклейками...). И вопрос, что подарить друзьям но Новый год отпадет сам собой. Или можно целую коллекцию эксклюзивных игрушек сделать и потом хвастаться гостям Smile. Жаль, что у меня времени на это не хватит... Crying or Very sad
_________________
Все самое полезное и интересное для нас любимых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, вот время это самая большая проблема.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katia12



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот люблю делать разные виды макияжа, но раньше у меня это не очень получалось((( А недавно мне подружка посоветовала очень хорошие курсы визажа, благодаря которым, я не только научилась делать макияж профессионально, но еще узнала много чего интересного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alя



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 10, 2011 10:05    Заголовок сообщения: Re: хобби Ответить с цитатой

Танька писал(а):
[Мое хобби - здоровый образ жизни! Занимаюсь йогой уже два года, вместе с единомышленниками ходим-ездим в разные походы (от 1о дней в Крыму до походов на выходные в родных окрестностях). Этим летом с любимым хотели купить два велика для таких случаев, но пока хватает надувной лодки, в которой мы плаваем по Днепру. Кучу удовольствия получаем.



Мы тоже с мужем пошли на йогу полгода назад-просто бомба. Я в восторге,муж тоже. Уже ездили зимой на один семинар в Ялту, и летом поедем на 2, а так ходим 1 раз в неделю на занятия недалеко от дома. Пошла недавно на танцы (выступала первый раз в своей жизни на сцене-было жутко страшно, но все прошло отлично). Очень нравиться!!! Я с детсва люблю танцы, но мама не захотела отдавать в танцевальный лицей меня очень маленькой, и на кружочки ходить потом не было возможности, так как они далеко очень находились((( А теперь вот спустя 25 лет-наконец-то я получила это удовольствие и воплотила свою мечту))) Такое классное ощущение!!! Всем жедаю его испытать хоть раз в жизни, когда делаешь то, о чем мечтал всегда и думал, что это нереально воплотить.

А еще недавно начала заниматься опять же тем, оч ем всегда мечтала и всегда отказывала себе по разным причинам-декорирование, рисование. Получаеться хорошо, так как пошли уже даже заказы. Кстати, кому интересно пишите в личку-отправлю свои работы, провожу мастер-классы в киеве по декорированию, могу с выездом на дом))) Вообщем всегда тянулась к прекрасному-и наконец-то дотянулась))) Чего и вам желаю, дорогие!!!

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

Karo-linka писал(а):
Angeli писал(а):
я бы очень хотела научится делать ёлочные игрушки) но о курсах пока таких я не слышала, так что пока это только мечтыы....)
так что пока купила новогодние игрушки в нл) тоже красивые)) но хочется и своими руками сделать...таак интересно)

Наверно, можно ж, купить какую-то простенькую игрушку и сделать из нее шедевр (украсить бисером, нитями, наклейками...). И вопрос, что подарить друзьям но Новый год отпадет сам собой. Или можно целую коллекцию эксклюзивных игрушек сделать и потом хвастаться гостям Smile. Жаль, что у меня времени на это не хватит... Crying or Very sad


Могу научить делать новогодние игрушки и не только их)))) Пишите в личку)))
_________________
Декорирование помещений, хенд-мейд посуда и декоративные предметы интерьера, проведение мастер-классов по декорированию, помощь в подборе и смене гардероба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Irina_14.12



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 24, 2011 11:05    Заголовок сообщения: Мое хобби Ответить с цитатой

Я последнее время увлекаюсь флористикой. Начала посещать курсы флористики от студии "Такка Шантрье". Много нового и интересного) У кого есть желание и возможность, могу поделиться номером телефона студии. Может пригодиться когда-то (067) 502-35-62
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах