На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Блокноты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gringaa



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 12:11    Заголовок сообщения: Блокноты Ответить с цитатой

Девочки, привет. У меня к вам вопрос. Мне нужно купить несколько красивых блокнотов для офиса. Может вы знаете где заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dodo_



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая проблема, я с таким переодически сталкиваюсь, так как работаю эйчаром, поэтому магазинов и производителей много уже перепробовала
_________________
В случае, если нужен один, можно было бы в обычном интернет-магазине купить. Но если нужно несколько, то лучше заказывать у производителя. Так выходит гораздо дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В типографии можно заказать такие как надо без проблем. Главное найти где качественно работают, и по почте отправляют, карантин все таки как никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grihoriy



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их сейчас в любом супермаркете много, к тому же прошлого года вовсе с приличными скидками, вроде датированных 2020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах