На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Свадебный танец

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alla7



Репутация: 0    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Ср Мая 27, 2020 16:05    Заголовок сообщения: Свадебный танец Ответить с цитатой

Девчули приветики))) Немного похвастаюсь) я выхожу замуж, сейчас полным ходом идёт подготовка к свадьбе. Стал вопрос о первом танце молодых. Я не хочу чтобы это было ужасно, типо как два пингвина покружились и всё. Хочется чтобы было всё ооооочень красиво, но понимаю, что самостоятельно вряд ли получиться поставить танец. У кого был опыт, куда обращались за постановкой свадебного танца? Я если чё из Киева))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malvina



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мая 28, 2020 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к сожалению вам не подскажу, потому что у меня такого не было, о чем я очень жалею((( Хоть бери опять замуж выходи....и вообще, мне моя свадьба не очень понравилось, много моментов которые можно было сделать лучше. О, кстати, а вы обратитесь в агенство где свадьбы организовывают, может там можно найти учителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах