На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Нужен совет!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataliNatka



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 21:11    Заголовок сообщения: Нужен совет! Ответить с цитатой

Добрый вечер. Мне нужно оформить мой сайт и, возможно, еще и раскрутить его. Кто сможет мне помочь в этом деле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Вс Dec 15, 2019 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо в поисковик вбить свой вопрос. Да в интернете всегда полно предложений по созданию и раскрутке сайтов. Особенно на АйТишных форумах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solomonov



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас получилось оформить сайт? Хотелось бы посмотреть что да как? Какие были трудности и их решения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monikas772



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: dnipro

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2024 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Сб Мая 16, 2015 21:05 Заголовок сообщения: Студенческая жизнь Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
Всем приветик!
Давайте пообщаемся, студенты!
Больше всего меня интересует вопрос, как мы, студенты, успеваем и работать, и сессии сдавать )
Я, например, когда стала работать, институт подзабросила. Даже сама уже почти не писала контрольные (заказывала работы через интернет).
А как вы справляетесь со студенческими заботами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах