На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Молочница
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Молочница Ответить с цитатой

Вот вам и прием ОК Evil or Very Mad злая как черт. Кто страдал этой заразай? Кто как лечил? Неочень хочеться увлекаться большим количеством всякой химии в виде ваг. таблеток и тому подобное, может кто знает народные средства (хотя наверно по этому вопросу надо к Морген Twisted Evil ) вопщем че посоветуете? Crying or Very sad а я пока свечками Клотримазол полечусь
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иди к геникологу, тебе назначат. К тому же, кто сказал, что у тебя молочница? Такие же признаки могут быть еще у кучи заболеваний...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ла ла ла тра та та одно и тоже все говорят иди к гинекологу иди к гинекологу, да у меня каждая вторая отмазка слинять с работы называется "мне надо к гинекологу" меня скоро уволят с такими отмазками (хотя каждый раз собираюсь пойти к гинекологу но так и не дохожу) нехочу, знаем что она назначит это называется "что дороже то и лутше" и все ваше лечение. Не мы в аптеке лечимся по своему. Девочки провизора и фармацевты прекрасно знают составы всех медикаментов и подскажут что лутше, а что брать не стоит. Пусть я кажусь глупой дурочкой, но не хочу я к гинекологу. Раз никто ничего не подскажет, буду лечиться своими методами.
Это молочница или я не Петровна, или ты хочеш сказать что я подхватила сифилис от святого духа?!
Я пью ОК, а они очень влияют появлению молочницы так что я уверена, и обойдусь без безтолковых врачей, которые скажут тоже самое. Surprised
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже как-то "молочница" была. Ток вот она не молочницей была, увы. Confused Появлиась банально от немытия перед сексом. При многих заболеваниях такие же выделения... А девочки-провизорши тебе ноги раздвигать не будут и смотреть, че у тя там.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl сейчас свечи делают от кучи инфекций сразу в том числе и от молочницы, так что поверь методом тыка, можно вылечиться не хуже чем методом раздвигания ног у врача и выписывания тех же лекарств но подороже Crazy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дело твое, я в самолечении разуверилась, когда у меня были камни в желчном и мама со знанием дела накупила мне желчегонного. Очень удачно вышло, что мы в тот день как раз ходили к хирургу. И она предупредила, чтобы ничего желчегонного не пить ни в коем случае. Confused
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я разуверилась в врачах, когда мне у ребенка с обычного кашля создали кучу болячек с двух суточным лежанием под капельницей и трехдневным поносом (ребенку было 3 мес. когда мы попали в больницу ничего этого небыло просто кашель) я лечу его сама. И себя в состоянии полечить и в народную медицину верю, вон в ромашке вчера поплюхкалась сегодня очень даже неплохо себя чувствую. А врачи только взятки берут и весь толк от них Evil or Very Mad
Я уже взяла себе свечки, а МЧ таблетку уверена через пару дней все будет ок. Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня никогда такого не было. Слышала, что спринцевание ромашкой делают. А вообще, мож и правда к врачу сходить? Ну не понравится тебе, то что выпишут, ну хоть знать будешь от чего тебе самой лечиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ромашкой мы уже побалывались Embarassed а теперь балуемся химией. Very Happy в виде таблеток и свечек. Я сам себе доктор Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну тебя, Петровна! Мы же о твоем здоровье заботимся! Хотя я тоже лучше сама себя наличу, чем лишний раз пелить к врачу. Дима меня за это убить готов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz я знаю что заботитесь, спасибо Wink зато если не поможет сможете потом мне на уши капать "а мы же тебе говорили не дурей с самолечением" Laughing
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Тантала
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровна я тебя понимаю. Я тоже предпочитаю самостоятельно лечится, почти всегда...
А на счёт молочници, рекомендую спрынцывание содой (на стакан тёплой воды чайную ложку соды, 2-3 дня вечером), на всю жизнь конечно не выличит, а до очередной простуды спасёт
Вернуться к началу
Rainy))
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчоночки, помогите!
Объясняю ситуацию: не так давно начала половую жизнь, не регулярную, презервативы были всегда, кроме, может, 2 раз. Все было ок. Вот только один раз презерватив под конец слетел. Думаю, что все было бы нормально, но решила перестраховаться, выпила Постинор Crying or Very sad ....В следующие пару дней чувствовала себя не очень, боль внизу живота, но ничего такого страшного. Цикл практически не сдвинулся, то есть месячные наступили, ну может, на денек раньше, чем надо было. Но еще перед месячными стала чувствовать ужаснейший дискомфорт там....зуд, жжение, больно немного в туалет ходить....Начала делать гарячие ванночки попеременно ромашку и соду. Становилось немного легче...Вот потом же начались месячные (была довольна Smile , сами понимаете, но симптомы пропали, в принципе...) Прошло буквально пару дней после месячных - и опять...Не могу сказать, что выделения были очень сильные, но характер изменился...Действительно, стали творожные какие-то, но запаха неприятного нет...Я, конечно, может, чересчур подмываюсь...и не могу проследить динамику, но, сами понимаете, дискомфорт. За это время секс был один раз, и то с презервативом, хотя почему-то испытывала бОльшую боль...может, из-за самочувствия, а может - просто психологически себя так настроила после случая с Постинором, что боюсь...Надо отметить, что за это время партнер несколько раз делал мне кунилингус. Вот думаю, влияет ли это как то...Вчера не выдержала, купила Дифлюзол, выпила одну капсулу, а сегодня таакой комок выделений вышел, такого не было еще...Дискомфорт продолжается. К врачу пойду обязательно, но сейчас просто не могу...Какие-то, может, есть у Вас соображения насчет ситуации. Похоже на молочницу, как мне кажется...Спасибо зараннее Smile
Вернуться к началу
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На молочницу это не особо похоже... Советую побыстрее добраться до врача и не заниматься самолечением.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постинор тут не при чем. Confused У тебя инфекция какая-то... Тем более раз зуд и жжение... Это не от постинора, а от инфекции партнера скорее всего. Не обязательно это значит, что он тебе изменял. Такое может быть просто от немытия перед половым актом его достоинств...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах