На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Квартира в Киеве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mystafa



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 08:06    Заголовок сообщения: Квартира в Киеве Ответить с цитатой

Хотим купить на свадьбу дочери подарок - квартиру. Но только не в нашем городе, здесь нет абсолютно никаких перспектив для них. Скорее всего возьмём им первичку в Киеве, но хотелось бы послушать ваши аргументированные предложения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До того, как обзавестись собственной квартирой, мы приложили много усилий чтоб найти подходящий моей семье вариант. В итоге, мы решили приобрести квартиру в одном из современных ЖК. Нашли целый ряд очень даже привлекательных предложений тут mesto.uа и сейчас уже обустраиваем новую квартиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PPK



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 12
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартира в Киеве - очень хороший подарок. Если им получится найти там хорошую работу, то им вдвойне повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikaela



Репутация: 0    




Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе какой подарок,щедрый...Это самое выгодное вложение я считаю и самый не обходимый подарок для начинающей семьи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах