На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Мое хобби!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 16:07    Заголовок сообщения: Мое хобби! Ответить с цитатой

Кто чем увлекался или увлекается? Может собираете вкладыши Very Happy или монетки? А может открытки или марки?
Поделитесь, интересно.
Я вот одно время собирала бумажные деньги, так ненавязчиво не маниакально, просто собирала и все, иногда пересматривала их и восхищалась Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Танька
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 10:08    Заголовок сообщения: хобби Ответить с цитатой

[Мое хобби - здоровый образ жизни! Занимаюсь йогой уже два года, вместе с единомышленниками ходим-ездим в разные походы (от 1о дней в Крыму до походов на выходные в родных окрестностях). Этим летом с любимым хотели купить два велика для таких случаев, но пока хватает надувной лодки, в которой мы плаваем по Днепру. Кучу удовольствия получаем.
Вернуться к началу
Ивашка



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танька, а где вы занимаетесь йогой? И кто тренер?
Поделитесь, а то я вот хочу начать просто умираю, только не знаю куда податься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собирала юбилейные монетки современные... Потом их че-то много набралось, потихоньку истратила... (нафик их хранить? хз...)
Собирала календарики с кошками, не знаю где они все, но где-то дома по углам. Confused
В детстве сильно увлекалась астрономией... Щас новости читаю, конечно... но так уже нетю...
Собираю на компе картиночки кошек...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на компе собираю красивые обои на рабочий стол.......... это можно считать хобби? Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Танька
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивашка писал(а):
Танька, а где вы занимаетесь йогой? И кто тренер?
Поделитесь, а то я вот хочу начать просто умираю, только не знаю куда податься...


Петровна, я не в Киеве живу, но знаю, что у вас там много профессионалов этого дела. Самый-самый - Андрей Сидерский. Наш инструктор - его друг и ученик.
Могу посоветовать сайт yora.info. Андрей выпускает также журнал с таким же названием. Там можно почитать о его студии, найти ссылки на другие
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю людей изучать... находить у них таланты, дары и прочие способности и вталдыкивать им что этими способнастями нужно пользоваться!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю красивые фотографии. Собираю если у кого увижу. Предпочитаю фото свои или знакомых, я имею ввиду работы знакомых.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танька вопще-то это Ивашка интересовалась Rolling Eyes
Бурундук ты что психологией увлекаешся?
Витаминка попроси у Морген, может она тебе выдилит пару своих работ Laughing шучу шучу
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, но последнее время даже на форум времени нет
не то чтобы на увлечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ensi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень люблю афоризмы Smile Поэтому дома у меня куча всемозможных книг с афоризмиками Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tornado



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я увлекаюсь латиноамериканскими танцами и рекомендую всем!!!! Yahoo!
Это не только захватывает, но и меняет всю жизнь!!! Yahoo!

 !  Petrovna.ru:
Одно предупреждение вы уже получили, или перестаньте СПАМить или будем принимать крайние меры Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ati



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в детстве собирала красивые открытки , вырезала цветочки лепесточки и композиции делала, класно получалось Rolling Eyes (досихпор лежат в каробке и я их время от времени пересматриваю)

Потом вязала солфеточки, виышивала Полотенца!

А сейчас маничка у меня- собераю книги, журналчики с Рецептами Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообе уже что угодно собирала,то рецептики,то монетки,то книги,вообщем щас столько вещей Very Happy дома насобиралось и выбросить жалко,и держать низя.......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бисероплетением увлекаюсь,сейчас плету себе чехол для мобильника.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах