На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Мебель в ванную комнату

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alochka



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Счастливия :)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 09:10    Заголовок сообщения: Мебель в ванную комнату Ответить с цитатой

Всем привет! Smile
в данный момент у меня время срочного выбора мебели в ванную.
Ну знаете, какую.. полки для косметики, комоды, зеркала и пр. и пр., что нужно каждой женщине.
Женщина в доме я не одна, косметики много оооочень, так что мебели нужно побольше!
Какие вы знаете магазины с разумной ценовой категорией? И чтоб качество было нормальное.
А ещё лучше, если через интернет можно будет заказать и никуда не ехать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liconka



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Харьков-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акватон - неплохая, посмотрите на сайте, я не знаю, можно заказыватьу них или в магазин приезжать придётся Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olka235



Репутация: 0    




Сообщений: 23

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина в доме я не одна, косметики много оооочень, так что мебели нужно побольше!
Какие вы знаете магазины с разумной ценовой категорией?
мне нравится отечественные произвдители
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garmonia



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще кажется - что поменьше. Во всяком случае не в наших квартирах заставлять ванную комнату. Зеркало - обязательно. Несколько шкафчиков, корзина для белья, все остальное - под стиральную машину и ванную (или душ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 15:04    Заголовок сообщения: Re: Мебель в ванную комнату Ответить с цитатой

alochka писал(а):
Всем привет! Smile
в данный момент у меня время срочного выбора мебели в ванную.
Ну знаете, какую.. полки для косметики, комоды, зеркала и пр. и пр., что нужно каждой женщине.
Женщина в доме я не одна, косметики много оооочень, так что мебели нужно побольше!
Какие вы знаете магазины с разумной ценовой категорией? И чтоб качество было нормальное.
А ещё лучше, если через интернет можно будет заказать и никуда не ехать!

Сегодня найти, что-либо в онлайн не проблема. Волшебная фраза в поисковике "купить мебель для ванной комнаты киев". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DocBorya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти то не проблема проблема найти качественную. Все делают из ДСП а это как известно не очень экологически чистый материал. Так что берегите здоровье свое и ваших детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanka



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже так думаю. Не стоит заморачиваться и поэтому брать нужно которая по карману, как мы вот. Вообще самую дешевую купили и ничего, держится вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritta



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что с ней будет, вся она производится либо из лдсп или мдф. Потом все красится или пленкой обклеивается. Просто все по-разному делают, у всех все же качество разное. Я думаю, что нужно брать более менее нормальную мебель.
_________________
Тронь Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2021 10:12    Заголовок сообщения: Re: Мебель в ванную комнату Ответить с цитатой

alochka писал(а):
Всем привет! Smile
в данный момент у меня время срочного выбора мебели в ванную.
Ну знаете, какую.. полки для косметики, комоды, зеркала и пр. и пр., что нужно каждой женщине.
Женщина в доме я не одна, косметики много оооочень, так что мебели нужно побольше!
Какие вы знаете магазины с разумной ценовой категорией? И чтоб качество было нормальное.
А ещё лучше, если через интернет можно будет заказать и никуда не ехать!
В магазине розетка есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах