На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Посоветуйте проверенного косметолога в Одессе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vaigobpa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 3
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 15:01    Заголовок сообщения: Посоветуйте проверенного косметолога в Одессе Ответить с цитатой

В связи с переездом из города Харькова в Одессу, возникла острая необходимость в поиске нового косметолога. Девушка-косметолог, которая помогала мне на протяжении нескольких лет в решении вопросов по уходу за моей кожей, была умницей и качественно помогала поддерживать моё лицо и шею в отличном состоянии, но теперь ее нет рядом. По этой причине мне было необходимо найти не менее квалифицированного специалиста в новом городе. В частности, меня интересуют услуги по наращиванию ресниц, сглаживании морщинок, устранение перхоти, получению искусственного загара. За время пребывания в городе мне удалось найти несколько вариантов, но при взаимодействии либо не устраивала цена, либо качество выполненной работы: то реснички осыпались через некоторое время, то волосы становились более ломкими и, в результате, перхоть начала появляться намного чаще. В общем, девчонки, давайте помогайте! На сегодняшний день надобность в таком специалисте весьма и весьма острая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2021 11:12    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте проверенного косметолога в Одессе Ответить с цитатой

Vaigobpa писал(а):
В связи с переездом из города Харькова в Одессу, возникла острая необходимость в поиске нового косметолога. Девушка-косметолог, которая помогала мне на протяжении нескольких лет в решении вопросов по уходу за моей кожей, была умницей и качественно помогала поддерживать моё лицо и шею в отличном состоянии, но теперь ее нет рядом. По этой причине мне было необходимо найти не менее квалифицированного специалиста в новом городе. В частности, меня интересуют услуги по наращиванию ресниц, сглаживании морщинок, устранение перхоти, получению искусственного загара. За время пребывания в городе мне удалось найти несколько вариантов, но при взаимодействии либо не устраивала цена, либо качество выполненной работы: то реснички осыпались через некоторое время, то волосы становились более ломкими и, в результате, перхоть начала появляться намного чаще. В общем, девчонки, давайте пом Ещё нужна помощб ?огайте! На сегодняшний день надобность в таком специалисте весьма и весьма острая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах