На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Подарки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antonina



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 2009 21:12    Заголовок сообщения: Подарки Ответить с цитатой

Скоро Новый год! Что вы дарите родным? И что хотите получить в подарок?
Я вот никак не могу придумать подарок мужу...хочу что-то оригинальное Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyuk



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый оригинальный подарок о котором я слышала был цветок одуванчика в декабре месяце. девушка очень любила одуванчики, так паренек выкопал одуванчик летом и растил его чтобы к декабрю, ко дню рождения он зацвел. удалось. а какие самые оригинальные подарки получали Вы или Ваши знакомые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonina



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malyuk писал(а):
самый оригинальный подарок о котором я слышала был цветок одуванчика в декабре месяце. девушка очень любила одуванчики, так паренек выкопал одуванчик летом и растил его чтобы к декабрю, ко дню рождения он зацвел. удалось. а какие самые оригинальные подарки получали Вы или Ваши знакомые?


По-моему, одуванчик это оч романтично Rose
Самый оригинальный подарок, ИМХО, как-то получила моя подруга - она мечтала научиться кататься на лошади, но не хватало времени и все такое...А ее парень подарил ей урок верховой езды - еще долго я слушала ее восторженные и радосные монологи Yahoo! Мне лично такое не очень...но подруга говорила, что есть и другие подарки впечатления bodo, например урок гончарного мастерства - вот такое мне по душе и я была бы не против, чтоб мне подарили что-то в этом духе Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyuk



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что мужу придумала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonina



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Dec 21, 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malyuk писал(а):
а что мужу придумала?

Если чесно, ничего Embarassed Хочу выиграть подарок от Бодо. Если выиграю например сеанс массажа или йоги на двоих - будет прекрасный подарок для меня и для мужа Very Happy В крайнем случае куплю что-нибудь в последний момент Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyuk



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 22, 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу, слышала что подарки можно прям выбирать. я хочу чего-нибудь, главное чтобы подарок был парный. отпуск пока не светит, а такой отдых нам обоим пойдет на пользу. единственное что к сожалению, что акция эта только до 29.12 до 09.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonina



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malyuk писал(а):
я тоже хочу, слышала что подарки можно прям выбирать. я хочу чего-нибудь, главное чтобы подарок был парный. отпуск пока не светит, а такой отдых нам обоим пойдет на пользу. единственное что к сожалению, что акция эта только до 29.12 до 09.00

Да, а термин действия до конца мая Cool А выиграют далеко не все...Хотя сейчас еще проходят акции в вконтакте и фейсбуке
Пытаюсь выиграть и там что-то. Шансы реальные - каждый день разыгрывается один подарок Wink А в крайнем случае всегда можно купить сертификат - цены от 200 грн. - если вместо отпуска, то и не дорого Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyuk



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но и полноценный отпуск малехо не заменит, но как альтернатива - как по мне даже более чем достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nerzaveyka



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странные конечно подарки, особенно монитор для игр- мужу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду дарить мамуле духи.. а папе набор .. бабуле тоже набор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу получить такой подарок, который меня бы удивил. Самое приятное, когда тебе дарят то чего ты вообще не ждала в подарок. Для меня это самый дорогой подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malyuk писал(а):
самый оригинальный подарок о котором я слышала был цветок одуванчика в декабре месяце. девушка очень любила одуванчики, так паренек выкопал одуванчик летом и растил его чтобы к декабрю, ко дню рождения он зацвел. удалось. а какие самые оригинальные подарки получали Вы или Ваши знакомые?

Да, одуванчик - это, конечно, оригинально! Как же это он погадал с цветением на день рождения? Не Мичурин фамилия? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen1980



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Re: Подарки Ответить с цитатой

Antonina писал(а):
Скоро Новый год! Что вы дарите родным? И что хотите получить в подарок?
Я вот никак не могу придумать подарок мужу...хочу что-то оригинальное Wink

Я подарил папе бутылку виски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amina



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Новый год получила серьги с изумрудом, мы с мужем договариваемся, кто что кому дарит это нормальная у нас практика. О, как же я хотела эти серьги, с моими рыжими волосами просто бомбически смотрятся) Так же и покупки совместно делаем в проверенных интернет-магазинах.
_________________
Oniks.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cabelcenter



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 19:02    Заголовок сообщения: Re: Подарки Ответить с цитатой

Yurgen1980 писал(а):
Я подарил папе бутылку виски

Папа оценил по достоинству ваш подарок? )))
Вот бы мне кто то дарит такие подарки, а так приходится покупать виски самому)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах