На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Девочки, кто что слышал про потливость при беременности?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sestrica1980



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 10:08    Заголовок сообщения: Девочки, кто что слышал про потливость при беременности? Ответить с цитатой

Сейчас жду малыша. И заметила что начала сильно потеть, мне кажется это как-то может быть связано, вы сталкивались с таким. что можете сказать мне по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinaa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга тоже страдала от такого, когда ждала первого малыша, и второго тоже. Можете почитать про это на специальном сайте про потливость gidroza net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мая 27, 2019 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом ничего такого ужасно нет , многие потеют, тем более жаркие дни приближаются. Мне вот нравится драй драй део, он без алюминия, пол года пользуюсь
_________________
Казалось бы дошли уже до дна, но тут нам снизу громко постучали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DocBorya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это не приятьненько. Связано с изменением горманального фона. Конечно сходить к врачу и все проверить будет не лишним. Но волноваться и накручивать себя не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny35



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena2909 писал(а):
В этом ничего такого ужасно нет , многие потеют, тем более жаркие дни приближаются. Мне вот нравится драй драй део, он без алюминия, пол года пользуюсь


Скажите, а что это за препарат? Это дезодорант? Или какое-то специальное средство от пота? У меня сын сильно потеет. А обычные магазинные дезики ему вообще не помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny35 писал(а):
Elena2909 писал(а):
В этом ничего такого ужасно нет , многие потеют, тем более жаркие дни приближаются. Мне вот нравится драй драй део, он без алюминия, пол года пользуюсь


Скажите, а что это за препарат? Это дезодорант? Или какое-то специальное средство от пота? У меня сын сильно потеет. А обычные магазинные дезики ему вообще не помогают.

Это антиперспирант длительного действия Хватает надолго, 5-6 дней . Подходит для тех кто много потеет, поэтому я вас прекрасно понимаю
_________________
Казалось бы дошли уже до дна, но тут нам снизу громко постучали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах