На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какой телефон купить?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaFirst



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Какой телефон купить? Ответить с цитатой

Какой телефон купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень качественный телефон от фирмы Meizu M3 Note 32GB Gray ,я его покупала здесь http://y.ua/meizu-m3-note-332gb-gray/p246472/ ,меня цена полностью устроила,но больше всего мне понравилась камера и диагональ дисплея.Телефон простой в эксплуатации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится Самсунг-очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно себе купила Нокия Люмия 640 xl, тоже очень довольна. Давно хотела большой телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 64
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айфон не советую брать, так как он очень дорогой и не совсем оправдывает свою цену! Сейчас очень лидируют на рынке мобильных китайские марки, такие как Meizu, Lenovo и Huawei. Мы себе с подружками недавно в интернете заказали вот тут http://xn--80ajjin2aw.od.ua/telefony/smartfony/na-android сразу три телефона по оптовой цене Meizu М3 Note 16Gb. У него классный дизайн, параметры и отзывы тоже отличные. Сначала думали брать Рго6, но он стоил в два раза дороже и выбранной нами модели хватает вполне. Так что берите такого плана аппараты и не пожалеете.

Последний раз редактировалось: Irishka (Пн Сен 12, 2016 14:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuabey



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет лучше телефона чем айфон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyronusa



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuabey писал(а):
Нет лучше телефона чем айфон

Согласна телефон http://rozetka.com.ua/apple_iphone_7_32 ... p11256256/ реально очень качественный. Особенно камера и дисплей. Никогда не тормозит и не глючит. Единственное что нужно вручную вводить некоторые настройки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника9



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать качественный интернет-магазин смартфонов, подробнее тут http://midexpress.com.ua/smartfony-i-telefony/ms_mf=Elephone.html Товар от официальных поставщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viwnya



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асус Зенфон лучший!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mun



Репутация: 0    




Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Той какой вам понравится. Их сейчас очень много и при этом одинаковых характеристик. Так что выбирайте по вкусу и цвету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаролинаБ



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас такой большой выбор, что думаю проблем с этим не должно быть. Купите обычный, а за какую сумму вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приверженеца продукции Apple, поэтому не могу ничего посоветовать по поводу андроидов, покупайте лучше айфон, не тормозит, работает как часы.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms. Koval



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне подарили белый Nokia 3, уже 2 недели хожу с ним. Работает замечательно, экран хороший, лучше чем у моего старенького самсунга. Да и выглядит он стильно. Единственное камера очень плохая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я купила себе айфон 7+ оникс в ломбарде Скарбниця
На минутку, за 17К (новый стоит почти 30!)

На их сайте нашла каталог техноскарба, там и выбрала

P/S ну и что, что б/у, зато айфон Twisted Evil
имхо, лучшая техника, но да, дорогая Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianka



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня телефон Doogee. Уже год пользуюсь. За свои деньги, хороший. Муж сейчас в поиске, хочет новый прикупить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах