На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Свой сайт

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaryKr

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 17:04    Заголовок сообщения: Свой сайт Ответить с цитатой

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, хочу свой сайт, я занимаюсь шитьем на заказ. Хочу обыкновенный сайт- визитку. К кому обратится ? И вообще сколько это может стоить?

Rose
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katzlodeyka

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю это не дорого стоит,поищите фирмы в интернете,по крайне мере у нас, в Киеве их полно))) Smile
AnnaRitaM

Знак зодиака: Рыбы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких фирм очень много, не только в Киеве, но и в интернете, почитайте отзывы, выберете лучшую.

Добавлено спустя 5 часов 2 минуты 17 секунд:

Хотя мы обращались в агенство TTS у них большой и многолетний опыт в этой сфере, я осталась довольна своим сайтом, который они мне сделали.
Berion456

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А облачными серверами никто не пользовался?? Я просто совсем недавно нашел один на сайте Облака Вроде толковый, по крайней мере если судить по описанию.
Tamilla

Знак зодиака: Телец

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете есть много таких компаний, которые этим занимаются. Они и гарантии дают о проделанной работе, лучше к ним обратитесь. Тогда уже точно сделают все хорошо.
lina3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно завести страничку в соц сетях, но свой сайт конечно же лучше, но не забывайте что это и расходы больше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Rambler's Top100