На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Быстро ,вкусно - как раз на стол к Пасхе!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lunacy



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Быстро ,вкусно - как раз на стол к Пасхе! Ответить с цитатой

В 1 порции: 330 ккал, 20 г жира, 5 насыщенного жира

по времени - не больше 20 мин

На 12 кусков( как пирожные) или можно цельным - как корж-пирог
100 г сливочного масла
100 г коричневого сахара
4 ст л светлой патоки или меда
100 г орехов
350 г сладких мюсли (чем больше в них цукатов и фруктов - тем лучше)
1 спелый банан, размятый в пюре

1. Разогреть духовку до 180 гр С. Смазать маслом и проложить бумагой дно формы размером 18х28 см. Растопить сливочное масло, сахар и сироп в кастрюле на медленном огне. Перемешивать, пока масло и сахар не растают.

2. Порезать половину орехов. В кастрюле перемешать мюсли, банан и порезанные орехи. Переложить в подготовленную форму и прижать обратной стороной ложки.

3. Посыпать целыми орехами и слегка надавить на них. Запекать 20-25 минут, пока мюсли не станут темно-золотистыми. Дать остыть в форме и порезать на 12 кусков. Их можно хранить в плотно закрывающемся контейнере до 5 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gina



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный рецепт! Думаю очень вкусно получится. А я все никак умное пирожное не приготовлю, мне кажется его уже все готовили кроме меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посыпать целыми орехами и слегка надавить на них. Запекать 20-25 минут, пока мюсли не станут темно-золотистыми. Дать остыть в форме и порезать на 12 кусков. Их можно хранить в плотно закрывающемся контейнере до 5 дней.
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах