На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Часы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eliza



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 12:03    Заголовок сообщения: Часы Ответить с цитатой

хочу себе настоящие швейцарские часы.
да, осознаю, что за качество надо платить. именно поэтому хочу купить себе бессмертные часы.

где посмотреть? и выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите в инстаграме, там миллион профилей таких.
только обязательно найдите отзывы, посмотрите на дату регистрации аккаунта, количество подписчиков и лайков, на отмеченные фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen1980



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб в этом деле вас направить в правильное русло, то надо мне хотя бы приблизительно знать, на какую сумму вы рассчитываете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Re: Часы Ответить с цитатой

Eliza писал(а):
хочу себе настоящие швейцарские часы.
да, осознаю, что за качество надо платить. именно поэтому хочу купить себе бессмертные часы.

где посмотреть? и выбрать?



Посмотрите на сайте swatch. Швейцарии производит. Они молодежные, стильные и надежные. Я себе в прошлом году покупала, пока ношу, падали даже, все ок. Кроме того, они водонепроницаемые. Я покупала за 2 000 гривен. Это вообще не дорого, по моему мнению, для таких часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 09:04    Заголовок сообщения: Re: Часы Ответить с цитатой

AlenaSviridova писал(а):
Посмотрите на сайте swatch. Швейцарии производит. Они молодежные, стильные и надежные. Я себе в прошлом году покупала, пока ношу, падали даже, все ок. Кроме того, они водонепроницаемые. Я покупала за 2 000 гривен. Это вообще не дорого, по моему мнению, для таких часов


я кажись тоже слышала про этот сайт хорошие отзывы от знакомых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka88



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие часы действительно очень качественные и долговечные, хотя и стоят не дешево, но оно того стоит так что если есть деньги то покупайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX5 писал(а):
посмотрите в инстаграме, там миллион профилей таких.
только обязательно найдите отзывы, посмотрите на дату регистрации аккаунта, количество подписчиков и лайков, на отмеченные фотки.

Ясно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари-мар



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2023 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinka88 писал(а):
такие часы действительно очень качественные и долговечные, хотя и стоят не дешево, но оно того стоит так что если есть деньги то покупайте

Придерживаюсь того, что не стоит покупать десять часов дешевого хлама, а лучше купить одни, но дорогие.
_________________
Котел длительного горения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах