На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Электронные биде

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джексон



Репутация: 0    




Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 10:03    Заголовок сообщения: Электронные биде Ответить с цитатой

А мне вот интересно, у наших людей у многих в квартире или доме есть биде? Я недавно вернулся из Австрии, там в каждом доме сей гаджет присутствует, а у нас мне кажется не так уж и много людей может этим похвастаться. Хотя могу ошибаться. Ну речь не об этом, а о том, какое биде все же поставить, недавно видел даже электронные варианты сато продаються, корейцы их делают. В них есть все, вплоть до подсветки и массажа, даже пульты дистанционного управления, видел и японские варианты, но те подороже. Китайских вывбор самый большой, но поскольку по цене они не сильно ниже корейских крышек, то вдаваться в них не хочется. Все-таки сами понимаете, лучше взять Корею или Японию. В общем давайте делитесь, у кого какое биде дома, я себе хочу именно крышку, потому как в хрущевке знаете какие санузлы и впихнуть туда еще и раковину отдельную биде вряд ли получится, разве что убрать ванну и заменить ее на душкабину. Но пока это не планируется точно. Так что обсуждаем, надеюсь это будет всем интересно, а не только лишь мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataxa



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В них есть все, вплоть до подсветки и массажа, даже пульты дистанционного управления, видел и японские варианты, но те подороже. Китайских вывбор самый большой, но поскольку по цене они не сильно ниже корейских крышек, то вдаваться в них не хочется. Все-таки сами понимаете, лучше взять Корею или Японию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах