На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Мужская стррижка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xochu



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataLisova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится, когда у мужчины стильная современная прическа, но только не с длинными волосами) Муж раньше стригся дома под машинку, еле уговорила его сменить прическу. Теперь ходит в необычный салон для настоящих мужчин http://lumberjack.style/ даже новых друзей там завел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас машинка дома, и стрижу мужа и сына сама
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу волосатых парней. Люблю с короткой стрижечкой, но чтоб шла. Я считаю это очень важным аспектом любого мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TytyshkaRit



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фото классная стрижка Smile у моего мужа такая Rolling Eyes Раньше вообще ходил с длиненькими волосами, еще и крутились у него, смешной такой был))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LediDna



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короткие стрижки для парней , очень классно подходят , смотрятся очень мужественно и сильно , всегда любила короткие стрижки )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga45



Репутация: 0    


Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня лучше всего это под 3 просто змечательная стрижка, хотя очень важно еще и стиль парня и его струкрута голову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже несколько лет пользуюсь шампунями и масками фирмы Nouvelle - полностью устраивает, но можно было бы и поменять. пока приглядываюсь, на что)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annastasja



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только аккутратно стриженых. Гладко выбритых и хорошо пахнущих мужчин. Все остальные идут в сад, хватит этих мужиков из канализации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах