На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Хелп! Кто знает к чему такое снится?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Хелп! Кто знает к чему такое снится? Ответить с цитатой

Меня очень беспокоит один сон. Очень ярко приснилась гора мертвой рыбы и толстый кот, которого этой рыбой кормят. Кто нибудь знает что это значит. Я не то чтобы увлекаюсь сновидениями, но просто это мне очень врезалось в память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой тебе наверное сюда http://womans.in.ua/sonnik/ только попробуй искать по словам КОТ, РЫБА Embarassed
_________________
Некоторые наслаждаются дождем, а некоторые просто мокнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
Ой тебе наверное сюда http://womans.in.ua/sonnik/ только попробуй искать по словам КОТ, РЫБА Embarassed

Спасибо Smile только там что-то ничего интересного не находится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо не просто смотреть в сонник,а анализировать события,происходящие с тобой,свои переживания и мысли.Потому что сны - это то,что происходит с нами (или предупреждения) в зашифрованном виде.Чтобы правильно трактовать их,надо анализировать все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыбу поймать - это к беременности... А тут прям даже и не знаю...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не очень верю в то, что сны что то значат. Это плод нашей фантазии. А вот сонник говорит так: Дохлая рыба предвещает потерю богатства и власти из-за какого-то страшного несчастья. Сон о кошке — неблагоприятный, если только вам не удастся ее убить или прогнать из виду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atamanle



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 08:12    Заголовок сообщения: Хелп! Кто знает к чему такое снится? Ответить с цитатой

Кот для женщины - это мужчина. Мертвая рыба - в данном случае - деньги. Это вы почему-то во сне наблюдаете, как какого-то мужчину прикармливают деньгами. Но для вас важнее всего ощущения которые вы испытали привиде этого - им надо доверять буквально. Если просто удивление - то и наяву оно будет из-за какого-то мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видете, сколько разных толкований одного и того же сна. Лишний раз убеждаюсь, что все это брехня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atamanle



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А судить о том, в чем мало разбираетесь - не стоитSad Ведь если вы умеете брать ложку рукой, то почему же не кушаете ногой? Ага, просто умеете пользоваться чем-то другим в своем организме! А вот чтоб научиться пользоваться своим подсознанием и интуицией надо приложить усилия, изучить не один сонник и только тогда это будет работать. Я этим занимаюсь больше 5 лет, и теперь и себе и подругам могу помочь разобраться в том, о чем предупреждает их сон - то бишь подсознание!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сужу, я свое личное мнение высказываю. Кто-то верит во что-то, а кто-то нет. Вот интуицией я пользуюсь, она не плохо у меня развита. Вот расскажите, пожалуйста, мне что значит вот такой мой сон. Он был давно, но я его очень хорошо помню, посмотрим сбылось ли, то что он мне предсказывал. Я честно скажу, было такое или нет. Значит так: ехали мы с мужем на нашей машине и на повороте нас занесло и чтоб не врезаться в фуру мы врезались в бетонный забор, я повредила затылок и прям ощущала, как текла кровь, теплая. Муж испугался и положил ладонь на голову, закрыв рану и мне стало так приятно, уютно и тепло. На самом деле я думаю, что просто во сне он положил мне руку на затылок или уткнулся в меня носом. Ну что скажете? Заранее, спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atamanle



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что вы думаете - вполне может быть и так -он вас мог согреть во сне. Но наяву это означает, что он своим теплым отношением очень вам помог, буквально спас от больших проблем. И возможно проблемы эти были связаны именно с ним и вашим браком ( машина, в кот. вы ехали - как брак означать может, так и совместный бизнес). Есть такое выражение "занесло налево или на очередном повороте жизни кого-то из вас "занесло" - скорее его, ведь он рулил. И тогда, чтоб не погибнуть наверняка вы выбрали тупик - глухую крепкую стену это м.б. "стена непонимания", но вы при этом просто физически ощущали, как теряете родных ( кровь) и близких и нужных вам людей - м. б. просто погибаете без них в переносном смысле и только он - муж смог вам помочь... Но все это можно расшифровать точно только больше зная о вас, вашей жизни и мыслях - многое индивидуально( так как и ассоциации у людей есть разные на один и тот же символ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Я сейчас силюсь вспомнить, но не припомню никакого негатива. Вот если только вариант с его теплым отношением (а скорее пониманием и вставанием на мою сторону в трудный период). А вообще мне сны каждый день снятся и всегда яркие, цветные, запоминающиеся. Но вот их связи с реальным миром я не замечала. Соглашусь, я плохо знаю эту тему, может поэтому мне и неверится во все это. Ведь чтоб поверить, нужно понять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atamanle



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте вот это:
Мы имеем дело с древней проблемой, которую можно проследить до колыбели человечества. Глупцы и мудрецы бились над нею, короли и нищие хотели расширить границы своего миропонимания с помощью толкования снов. Как возникает сновидение? Что оно собой представляет? Как можно прочесть его иероглифы? В чем его смысл? Его цель?

Египтяне, халдеи, иудеи, греки, римляне и германцы прислушивались к руническому языку сновидений, в их мифах, сказаниях нередко скрыты следы напряженных исканий понимания снов, их толкования. Снова и снова как заклинание повторяется мысль: сон может открыть будущее! Знаменитые толкователи снов в библии, талмуде, у Геродота, Артемидора, Цицерона, в песне о Нибелунгах с несомненной уверенностью выражают убеждение: сновидение - это взгляд в будущее! И все помыслы были направлены на то, как же научиться толковать сновидения, чтобы выведать будущее.

Здесь, чтобы наметить границы нашего обсуждения, прежде всего нужно подчеркнуть, что автор отнюдь не считает сновидение пророческим откровением, которое может раскрыть будущее или неведомое. Углубленное изучение сновидений скорее говорит ему одно, что в осуществлении сновидения, равно как и всякого другого явления душевной жизни, задействованы те психические силы, которыми располагает индивид.

Кажущаяся непонятность сновидений объясняется прежде всего тем обстоятельством, что сновидение не является средством овладения будущей ситуацией, оно представляет собой просто сопутствующее явление, отражение сил, след и доказательство того, что тело и дух предприняли попытку предугадать, заранее предвосхитить ситуацию, чтобы личность, но не common sense, спящего смогла справиться с предстоящим затруднительным положением. Таким образом, сопутствующее движение мыслей, протекающее в том же направлении, которого требует характер и ядро личности; трудным для понимания языком, но там, где его понимают, указывает, пусть и не явно, куда этот путь ведет. Насколько необходимой является ясность нашего бодрствующего мышления и языка, подготавливающих наши поступки и действия, столь же излишней она бывает во сне, который можно сравнить с дымом от огня, показывающим только, куда ветер дует.
----------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atamanle



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще - а сколько примерно времени прошло после этого сна? По моим наблюдениям сны сбываются через 2 месяца, потом - полгода, год, два и три года. Это если во сне нет явных указаний на время события. Так что в будущем будьте осторожны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После сна прошло уже где-то 1,5 недели. А вобще я сейчас очнь переживаю из-за отношений с любимым человеком. Можно сказать мы на грани разрыва, а я цепляюсь за ниточки и пытаюсь что-то спасти. Может даже сон просто подстверждал все происходящее. В любом случае всем огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах