На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Дата родов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Планирование беременности
Предыдущая тема :: Следующая тема  

лучший месяц для родов
январь-февраль
11%
 11%  [ 1 ]
март-апрель
33%
 33%  [ 3 ]
май-июнь
11%
 11%  [ 1 ]
июль-август
11%
 11%  [ 1 ]
сентябрь-октябрь
33%
 33%  [ 3 ]
ноябрь-декабрь
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Дата родов Ответить с цитатой

Вот если планировать появление ребенка на свет, то в каком месеце вы бы хотели родить? Плюсы, минусы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рожала в июне и второго хочу тоже летом, а то зимой холодно, а осенью и весной сыро. Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А летом куча фруктов разных... а тебе нельзя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕСНА, ЛЕТО! Март-Август. Не, весна - самое оно!!! Не холодно, не жарко... Все цветет...
Может я так думаю, потому что сама в Апреле родилась? Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне бы хотелось осенью или зимой, чтоб фигурку в порядок к купальному сезону привести. Говорят летом тяжело в жару с животом, а зимой тоже со всякими этими колготками и куртками. Вот мечусь между октябрем и февралем-мартом.... Говорят самые здоровые дети осенью рождаются, так как летом много витаминов получали.
P.S. Так, а кто голосовать будет????? Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
P.S. Так, а кто голосовать будет????? Evil or Very Mad

Я за Апрель проголосовала. Embarassed Нравится мне этот месяц...
КСТАТИ!!! Я родилась 10го Апреля, в 100 день года. По крайней мере 3 года из 4х... Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Кресный отец WOMAN'S.in.ua


Репутация: +3    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 204

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Январь-февраль Smile, так как сам родился в январе Smile

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

да и еще могу мативировать тем, что беременость протекает летом (больше свежего воздуха, витаминов, сонца и отсутствие гриппа Smile )
_________________
Небеса принадлежат тем, кто достаточно силен, чтобы владеть ими.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна на счет солнца, витаминов, фруктов... Но многии мои подруги говорят, что летом очень тяжело с животом, даже в обмороки падали. Жарко, душно... Блин, и зимой не сахар... Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, все зависит от того как береиенность протекает. Если все нормально, то не имеет значения когда. А, если, нет, то в любом случае тяжело. Ноги отеекают, сапоги не оденешь, боишься упасть, приболеть - это если змимой. Летом - жара, на пляже все, кроме тебя, от фруктов может аллергия начаться... Тоже не сладко.
Может дату определять надо от того, кого по Зодиаку хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хочу чтобы до лета было далеко, чтоб восстановиться. Но и НГ не хочется провести дома.... Так, знаки зодиака.... однозначно не хочу козерога, тельца... А вообще мне все равно на счет знака зодиака. Лишь бы не летом рожать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
Согласна на счет солнца, витаминов, фруктов... Но многии мои подруги говорят, что летом очень тяжело с животом, даже в обмороки падали. Жарко, душно... Блин, и зимой не сахар... Sad

Вобщем, мораль такова: пользуйтесь презервативами contex... ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Кресный отец WOMAN'S.in.ua


Репутация: +3    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 204

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
Так, знаки зодиака.... однозначно не хочу козерога, тельца...


Вот попрошу не нарикать на козерожку Cool..... не такие уж мы и плохие Crying or Very sad Razz
_________________
Небеса принадлежат тем, кто достаточно силен, чтобы владеть ими.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin, да ничего личного! Просто не везло мне с этим знаком, не сходимся характерами жутко!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я родила в сентябре. Мне очень понравилось. Пока ребеночек был маленьким и все время спал в каляске, то на тот момент была зима. А тепеь она пытается сидеть и наступила весна. Мы с удовольствием ходм на улицу гулять. Ведь для нас столько нового.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Courtney



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я родила зимой на Рождество. Очень переживала что доктор не приедет ведь это праздник и все такое. Но повезло - очень ответственный попался акушер - Мазур Тарас Николаевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Планирование беременности Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах