На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Знакомство с половинкой....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 23:07    Заголовок сообщения: Знакомство с половинкой.... Ответить с цитатой

Девочки и мальчики.... анука делитесь, кто как, когда, где и при каких обстоятельствах познакомился со своей второй половинкой?... какие впечатления были о нем/ней после знакомства? На что надеялись в начали, и во что перерасло сейчас?.....

Делитесь, будет интересно.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я познакомилась по дороге на пляж. Мы сподружкой шли со страшного бадуна по жаре и хотели поскорее упасть в воду, а тут какие-то чуваки на машине нам проходу не дают. Мы их обложили, а они все равно. Короче, пришлось познакомится. Впечатлений не было никаких, а потом он месяц меня добивался и просто влюбил.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в чате познакомились... Мне он понравился, я у него потихоньку как бы невзначай узнавала необходимую информацию. Smile) Но когда он сказал, что ему 25 - я сразу решила, что он или женат или девушка есть, такой он был милый ^_^
Но потом как-то у мя траблемы были и мы с ним ночью разговорились за жизнь, потом встретились и стали встречаться. Smile
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас познакомил парень моей подруги. Сначала внешне мне он понравился, а вот по характеру не очень, много грузил. А потом мы как то быстро начали дружить (я дружила, а он уже любил). А после разлуки на 2 почти года, мы начали встречаться. А я ему тоже внешне понравилась с первого взгляда, по характеру тоже не очень, говорит, подумал, что я какая-то замороченная Валдаем (город такой чудесный, у нас там дом на берегу озера). А вот когда сам там побывал, сразу меня понял и теперь сам бредит этим городом. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunShine



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Квартира

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОзнакомились на одном форуме,живём в разных странах.Уже приезжал ко мне ни раз,всё отлично Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВитаминкаПочитала и прям самой захотелось в ваш Валдай Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровна, так приезжай, места всем хватит. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь ехать в Россию Embarassed у Вас там постоянно чета взрывают Sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Валдае точно ничего не взрывают. И вообще, хватит жить бояться. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Кресный отец WOMAN'S.in.ua


Репутация: +3    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 204

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunShine писал(а):
ПОзнакомились на одном форуме,живём в разных странах.Уже приезжал ко мне ни раз,всё отлично Wink

Не неспорю интернет сближает но все же это на сколько на месяц на два ну на пол года а потом же кто-то то из вас должен все бросить и переехать... Cool
_________________
Небеса принадлежат тем, кто достаточно силен, чтобы владеть ими.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем переежжать? ты знаешь как класно любить когото придуманного и мечтать о совмесной жизни..., а вот когда этот кто то оказывается рядом то все мечты неприменнно рушаться! и любовь проходит.
Это как в песне я так люблю тебя когда ты далеко! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно мы придумываем себе таких парней( заботливых, романтиков), а когда начинаться отношения начинаем задумываться где же он наш принц. Потому нужно воспринимать их такими как они есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто говорит, что их воспринимают не такими какие они есть???
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомство в интернете штука не плохая,если не затягиваешь.Я часто знакомилась в интернете и из практики скажу,что надо как можно скорее переводить отношения в реал.Потому что чем дольше общаешься тем больше придумываешь своего собеседника.Не дай Бог еще и влюбишься виртуально.А при встрече разочаруешься.Если он иностранец,то конечно сложнее с реалом.Но если мужчина испытывает к тебе реальный интерес,он приедит точно.Ну там уже как карта ляжет.У меня правда не было разочарований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомились на дискотеке,когда приехали каждый со своего универа домой на каникулы.Провожал домой и выяснилось,что мы ОДНОКЛАССНИКИ Very Happy .Просто учились в параллельных классах,я пришла в новую школу в 9-й,а он после 9-го ушел в техникум,так что не встретились.Ну я смутно вспомнила его по фамилии,такой маленький был и заумный жутко,а тут вымахал...Потом рассказывал,как прикалывался в общаге:"Это ж надо - познакомился с одноклассницей, да еще и человек,который действительно по защите растений"
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах