На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Растяжки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Звездулька
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 09:02    Заголовок сообщения: Растяжки Ответить с цитатой

я резко похудела на 10 кг. И у меня появились растяжки. скажите как их убрать. И если можно какими то не дорогими средствами? Спасибо.
Вернуться к началу
Прима
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каком-то форуме прочла,что нужно во время приема душа тереть кожу щеткой с жесткой пластмассовой щетиной,не сильно,но чтобы кожа покраснела. Попробовала.Больно! Sad Хотя советчица об этом предупреждала и говорила,что это временное явление
Вернуться к началу
Kristina



Репутация: 0    




Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Вс Мая 21, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после родов появились растяжки. Я их мазала экстрактом Виватон в течении 2 месяцев. Не скажу что полностью ушли, но где-то в 2,5 раза стали меньше. И стоит он недорого. Только один недостаток - запах. Там в качестве консерванта-нашатырный спирт. Первый раз было не приятно, а потом привыкла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТОри
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нивееский крем для тела дневной и ночной помогает, нужно еще принимать контрасный душь, ну и конесно хоть какой-то спорт нужен
Вернуться к началу
котя
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ещё мазь "Медерма", помогает при рубцах и растяжках
Вернуться к началу
Гость


   






СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вoт, чтo нaписaнo вo фрaнцузскoм журнaлe здoрoвья.

Рaстяжки удaлить нeльзя, нo их мoжнo нeмнoгo сглaдить. Сущeствуют спeциaльныe кoсмeтичeскиe срeдствa кaк для ПРEдупрeждeния рaстяжeк (для бeрeмeнных), тaк и для их сглaживaния (нaпримeр, y Phytomer).

К другим срeдствaм oтнoсисытся : лaзeрнaя тeрaпия, пиллинг и импульснaя лaпмa.

Лaзeр сжигaeт учaстки кoжи, усиливaя, тeм сaмым, ee рeгeнeрaцию. Спoсoб этoт oчeнь дoрoгoй и нe слишкoм эффeктивный (50 Confused. K тoму жe, eсть риск пигмeнтaции кoжи. К тoму жe, нeкoтoрoe врeмя вы будeтe нoсить бинты.

Пиллинг и импульснaя лaмпa – нeплoхиe срeдствa (oсoбeннo, лaмпa). Бeзбoлeзнeнныe, нe трeбуют бинтoв, дoвoльнo эффeктивныe.
Вернуться к началу
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне говорили что растяжки можно убрать делая специальный массаж!!! Да это не дешево но говорят помогает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомая покупала какой-то крем, ща я уже не вспомню как он называется, вот, намазюкивалась им, плёночкой обворачивалась, платочечком затягивалась и ходила по часа 2 в день. Через неделю действительно менее видны стали! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manunja пленочкой говориш?! Не Гуам случайно?
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna, чесное слово не помню. Хо узнаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

их убрать невозможно..даже любыми кремами..потому что ето как шрамы..просто верхние слои кожи "разрываются" и видна кетчатка-вот отсюда и их цвет-у кого белые у кого крассные...
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика ))), не надо меня разстраивать... ) я хочу от них избавится а значит могу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed все можно исправить Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chess



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук писал(а):
Анжелика ))), не надо меня разстраивать... ) я хочу от них избавится а значит могу!

и правильно. вот я худею второй раз. когда в первый раз всё случилось быстро, то кожа была в ужасном состоянии. но я массажем справилась с этим, правда надо делать регулярно и не с маслами, а чередуя питательные и увлажняющие кремы. обычные - для тела.
а сейчас уже борюсь не только с растяжками но и с целлюлитом. для этого прошла специальный курс по новой технологии. Очень довольна результатом. и если ты направлена на успех "не любыми средствами", то могу посоветовать свой метод - 10 процедур и вы не увидитесь с растяжками и целлюлитом, если не решите вновь сильно набрать вес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva12333



Репутация: 0    




Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 15:02    Заголовок сообщения: Re: Растяжки Ответить с цитатой

Звездулька писал(а):
я резко похудела на 10 кг. И у меня появились растяжки. скажите как их убрать. И если можно какими то не дорогими средствами? Спасибо.

Вы можете попробовать избавиться от растяжек и в домашних условиях. Конечно, вам вряд ли удастся избавиться от растяжек сразу, но уже через месяц ваша кожа станет более гладкой и ровной.
1. Самомассаж
Его лучше делать регулярно. Используя масло от растяжек , массируйте живот и бедра, чтобы кожа стала более эластичной.
Для предупреждения растяжек (при похудении и беременности) массируйте живот по часовой стрелке, талию снизу вверх, бедра вертикальными движениями от колен вверх, ягодицы горизонтальными движениями от бедер к талии, лучше с кремом или маслом. И главное – делайте массаж каждый день!
2. Водные процедуры
Принимая душ, направляйте струю прохладной воды на живот, делайте круговые движения по часовой стрелке. Можно также растирать кожу массажной мочалкой. После душа разотрите кожу махровым полотенцем, до покраснения живота и бедер, а затем нанесите крем от растяжек.
3. Домашний скраб от растяжек
Возьмите 1 стакан сахара, 1 стакан соли и полстакана растительного масла. Все хорошенько размешайте и в душе массируйте проблемные места, после чего смойте теплой водой и вотрите любой крем или лосьон для тела. Результат будет виден через месяц.
4. Кофейный скраб
Можно приготовить двумя способами:
1. Возьмите 100 г мелко помолотого кофе, залейте кипятком, чтобы получилась густая кашица и оставьте на 15 минут, накрыв крышкой. Добавьте 1 ст. ложку оливкового (или другого растительного) масла. Можно капнуть в кашицу 5-8 капель эфирного масла апельсина, грейпфрута, эвкалипта, можжевельника, розмарина, корицы или бергамота. Все тщательно перемешайте.
2. Можно использовать спитую кофейную гущу – либо в чистом виде натирать ею тело либо смешивать ее с маслом, сметаной, средством для душа.
Скраб втирайте в кожу несколько раз в неделю, массируйте по 5-10 минут. Смывайте сначала теплой, затем прохладной водой. Контрастный душ усилит эффект. Кофейный скраб очень эффективен против целлюлита и растяжек.
5. Мумие
Возьмите таблетки, растворите в воде и втирайте в кожу массажными движениями. Или возьмите 1 г мумие на 1 ложку кипяченой воды, добавьте 80 г детского крема, перемешайте и втирайте в проблемные места 1 раз в день. Полученную смесь храните в холодильнике.
6. Миндальное масло
Очень эффективное средство против растяжек, т.к. оно богато витамином Е, очень быстро впитывается кожей, не оставляя жирного следа. Используйте его во время массажа и уже скоро заметите результат – растяжки станут намного меньше.
7. Масло ростков пшеницы
Густое масло ростков пшеницы содержит большое количество витамина Е и эффективно против растяжек (однако впитывается намного дольше миндального). Используйте масло во время массажа.
8. Масло из лесного ореха
Это масло также богато витамином Е и не менее эффективно для устранения растяжек. Втирайте в кожу во время массажа. Можно добавлять в скраб.
9. Масло розмарина
Возьмите 1 чайную ложку миндального масла и добавьте в него 8 капель эфирного масла розмарина. Такую смесь втирайте в кожу ежедневно.
10. Апельсиновое масло
Используйте апельсиновое (или любое другое цитрусовое масло для массажа), после принятия водных процедур. Делайте массаж грубой холщовой варежкой или салфеткой, круговыми движениями 10-15 минут. Не трите, не растягивайте и не нажимайте на кожу слишком сильно. Такой массаж следует делать несколько раз в неделю на протяжении 2-3 месяцев.
_________________
Мой Доктор - запись к проверенным врачам он-лайн, отзывы реальных пациентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах