На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Требуется помощь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zazulskaja



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 03, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Требуется помощь Ответить с цитатой

Девочки, караул, кажется у меня все таки псориаз, при чем появился именно на шее и декольте. Самая открытая часть тела.
Ходила к врачу месяц назад, сказал не паниковать, но как тут успокоиться. Прописал кучу таблеток и разные мази на гормонах. А этого слова я очень сильно боюсь, в свое время был сбой, так меня так разбарабанило, на себя похожей не была. В общем не стала я пить все гормональные таблетки, не буду и все. Теперь вот подыскиваю натуральные средства по лечению. Что скажете? Есть у кого-то опыт? Недавно заказала на сайте магазина Флоридерм себе баночку крема Акрустал. Мажусь, пока мне все нравится. Корочки стали более эластичными что ли и не такими сухими, теперь могу их даже припудрить, заметно только если близко присматриваться. Так что теперь думаю, правильно ли я поступила, что не послушалась рекомендаций врача. У него все же опыт. Но меня смущает тот факт, что он всем выписывает одинаковое лечение и мне, которой нет еще и 35 и бабушке за 70 лет. там же и разный гормональный фон и уровень здоровья тоже разный. В общем путаюсь в догадках и сомнениях. Быть может кто-то сталкивался с такой проблемой. не за горами лето, открытая одежда, красивые платья. В общем помогайте, хотя бы советами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasstin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мая 16, 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, что вы городите? Какие кремы? Вы что, с луны свалились??? Когда запустите, что тогда будете всю себя пудрить? Никакие а-ля натуральные кремчики и всякая фигня вам нне поможет, а если поможет, то никакой это не псориаз. У меня у тетки он есть и что они только не перепробовали. И гормональные пили лекарства, и хуже становилось, и лучше. Помогло только практически полностью убрать уколы специальные, которые стоили больше 3500$ за штуку и каждый в отдельном холодильничке возиться из заграницы. Так что не морочьте себе и другим голову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще насколько я знаю, псориаз не излечим, у меня у подруги это заболевание, она не принимает никаких кремов или мазей, а просто перестала употреблять спиртные напитки, не пьет уже пять лет, еще говорит ей очень хорошо помогает солнце, летом она все время на пляже, и никакого псориаза, зимой у нее он иногда проявляется на руках.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anati



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nasstin писал(а):
Боже, что вы городите? Какие кремы? Вы что, с луны свалились??? Когда запустите, что тогда будете всю себя пудрить? Никакие а-ля натуральные кремчики и всякая фигня вам нне поможет, а если поможет, то никакой это не псориаз. У меня у тетки он есть и что они только не перепробовали. И гормональные пили лекарства, и хуже становилось, и лучше. Помогло только практически полностью убрать уколы специальные, которые стоили больше 3500$ за штуку и каждый в отдельном холодильничке возиться из заграницы. Так что не морочьте себе и другим голову

согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 40
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обострения псориаза после стрессов. Обычно и витамины группы В назначают, и после моря и солярия лучше тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах