На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Свой сайт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaryKr



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 17:04    Заголовок сообщения: Свой сайт Ответить с цитатой

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, хочу свой сайт, я занимаюсь шитьем на заказ. Хочу обыкновенный сайт- визитку. К кому обратится ? И вообще сколько это может стоить?

Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katzlodeyka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю это не дорого стоит,поищите фирмы в интернете,по крайне мере у нас, в Киеве их полно))) Smile
_________________
Всем мира!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких фирм очень много, не только в Киеве, но и в интернете, почитайте отзывы, выберете лучшую.

Добавлено спустя 5 часов 2 минуты 17 секунд:

Хотя мы обращались в агенство TTS у них большой и многолетний опыт в этой сфере, я осталась довольна своим сайтом, который они мне сделали.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berion456



Репутация: 0    




Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А облачными серверами никто не пользовался?? Я просто совсем недавно нашел один на сайте Облака Вроде толковый, по крайней мере если судить по описанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamilla



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 14
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете есть много таких компаний, которые этим занимаются. Они и гарантии дают о проделанной работе, лучше к ним обратитесь. Тогда уже точно сделают все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно завести страничку в соц сетях, но свой сайт конечно же лучше, но не забывайте что это и расходы больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katzlodeyka писал(а):
Думаю это не дорого стоит,поищите фирмы в интернете,по крайне мере у нас, в Киеве их полно))) Smile

тысячи четыре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaraConor



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 20:08    Заголовок сообщения: Re: Свой сайт Ответить с цитатой

MaryKr писал(а):
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, хочу свой сайт, я занимаюсь шитьем на заказ. Хочу обыкновенный сайт- визитку. К кому обратится ? И вообще сколько это может стоить?

Rose

У Brainlab крутые визитки получаются, поищи их в интернете, у них есть сайт с примерами и ценами. Или если хочешь, можешь позвонить/написать на почту, вот контакты: (095)307-88-85, (044)227-39-65, info@brainlab точка com точка ua. По актуальным ценам ничего не скажу, но вот в прошлом году они мне делали визитку за 3 000 грн., туда входили верстка и настройка сайта, сео, дизайн и контент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamandra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 21
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закажите у спецов, в интернете полно разных, у них и портфолио можно посмотреть, на что они способны. Но это как правило дорогая работа, от 5 тысяч наверное где то стоить будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor1982



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: одесса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за полезный совет! Есть над чем задуматься! Давно планирую купить, но никак не решаюсь на покупку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spafareva_Romanna



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 07:02    Заголовок сообщения: Re: Свой сайт Ответить с цитатой

MaryKr писал(а):
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, хочу свой сайт, я занимаюсь шитьем на заказ. Хочу обыкновенный сайт- визитку. К кому обратится ? И вообще сколько это может стоить?

Rose


Мой муж сделает за бесплатно! Он ищет себе проекты в портфолио. 0634472759 telegram или viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms. Koval



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем вам сайт?
выкладывайте в Инстаграм фото своих работ — там и люди уже есть.

Ведь после вложений в сайт, вам понадобится его продвижение, потому как если туда заходите только вы и ваша мама — заказов такой сайт не даст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monikas772



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: dnipro

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2024 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Сб Мая 16, 2015 21:05 Заголовок сообщения: Студенческая жизнь Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
Всем приветик!
Давайте пообщаемся, студенты!
Больше всего меня интересует вопрос, как мы, студенты, успеваем и работать, и сессии сдавать )
Я, например, когда стала работать, институт подзабросила. Даже сама уже почти не писала контрольные (заказывала работы через интернет).
А как вы справляетесь со студенческими заботами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах