На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Подарок крестнице на день Рождения
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 20:04    Заголовок сообщения: Подарок крестнице на день Рождения Ответить с цитатой

Подскажите , что можно подарить крестнице на день Рождения , девочке 7 лет , куклы уже дарила , мягкие игрушки тоже . Что нибудь , что понравиться девочке .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас уже потеплело и скоро лето , поэтому уверенна , что для такой девочки , самый лучшим подарком будет новый велосипед .Я вспоминаю себя в детстве , когда мне родители купили мой первый велосипед ! Сколько радости было с улицы дома было не загнать , у всех были , а у меня нет . . Радости , я Вам обещаю ,предела не будет ! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patedeyn



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можна подобрать детские сережки зависит от того на какую сумму вы рассчитываете или детский косметический набор девочки в ее возрасте такое любят. А лучше всего спросите у мамы она навернека знает что нужно ее дочери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а нам крестная такой суперский подарок придумала в этом году, что не только ребенок, а и все гости были в приятном шоке. А заказала она Научное Шоу я и сама если честно смотрела с открытым ртом, а дети, которые вообще никогда спокойно не сидят и вредничают, вроде их подменили они так сначала все внимательно смотрели, а потом активно участие в конкурсах принимали и так радовались все в том числе и именинник, поэтому если есть возможности подарите ребенку праздник и положительные эмоции.
_________________
В прошлом году я приобрела двухметрового матового красавца серебристого цвета холодильника LG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-lg/ и до сих пор не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может туалетную детскую водичку?
Сумочку можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya89



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня крестница очень любит рисовать, дарила ей мастер-класс живописи ,так же можно подарить какую-то экскурсию или что-то подобное, там много интересных идей для подарка, можно что-то подобрать в зависимости от увлечений ребенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliza



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно детский планшет подарить!

Добавлено спустя 53 секунды:

Очаровательная писал(а):
Может туалетную детскую водичку?
Сумочку можно.


А разве есть детские? не вредно ли так рано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие детские, во всяких наборах косметики для девочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тоже кажется, что рановато духи дарить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на 7 лет может быть и рано, согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Walarsur



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно цепочку подобрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa_1



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что девочке на 7 лет нужно дарить либо какую-то куклу либо, что-то из одежды.
А вообще, я бы советовала Вам сходить в "Антошку" и там бы консультанты Вам помогли выбрать подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем она увлекается? подарите ей какие нибудь наборы для творчества, например набор для мыловарения очень интересная и увлекательная штука особенно для девочек. А еще что то из одежды, всегда или кофточку или штанишки покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dyalen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 15
Откуда: Глухов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eliza писал(а):
Можно детский планшет подарить!

Добавлено спустя 53 секунды:

Очаровательная писал(а):
Может туалетную детскую водичку?
Сумочку можно.


А разве есть детские? не вредно ли так рано?

я вот тоже так думаю. Ребенку надо развиваться в таком возрасте, а не деградировать сидя в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krokus



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, платьице - один из самых оптимальных вариантов. Ну а, вообще, всё ж зависит от бюджета и предпочтений именинницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах