На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как убрать синяки под глазами?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ptichka69



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 39

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 10:03    Заголовок сообщения: Как убрать синяки под глазами? Ответить с цитатой

У меня проблемная кожа на лице и кремами уже не пользуюсь давно. Испробовала разные крема, из разных фирм, но результат всегда один-высыпают прыщи и потом долго проходят. Но в последнее время выступили синяки и отечность под глазами. Может кто то пользовался народными средствами для удаления синяков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eseni



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с синяками всю жизнь мучаюсь, народные средства не помогают. Зато неплохо помогают всякие корейские патчи - холика холика, тони моли и еще какие-то, у которых не помню названия) У меня от тони моли целая серия для борьбы, Panda's dream называется - там патчи, крем и стик - прям вот искренне рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрела на днях эксперемент по поводу вашей проблемы! Как показал эксперемерн, самое эфективное средство - чайные пакетики. Уберает цвет и подтягивает кожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika-Veselaya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 06, 2017 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне косметолог недавно посоветовала крем фирмы Kleoderma. Говорят очень эффективно осветляет темную кожу вокруг глаз. может кто-то что слышал или пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 25, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крем от синяков – позволяет не только справиться с тёмными кругами, но и убрать следы возраста. Для максимального эффекта стоит использовать ночное и дневное средство одной серии. Составы обогащены коллагеном, комплексом витаминов и минералов позволяя проникать в глубокие слои и восстанавливать клеточный метаболизм. Лёгкая структура крема быстро впитывается, не нарушает кислородное дыхание. Перед применением избежать вреда позволит тестирование на возможную аллергию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с помощью примочек из чая попробуйте, говорят помогает, а так не знаю, что вам еще подсказать. почиатйте в интернете у косметологов спросите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Re: Как убрать синяки под глазами? Ответить с цитатой

ptichka69 писал(а):
У меня проблемная кожа на лице и кремами уже не пользуюсь давно. Испробовала разные крема, из разных фирм, но результат всегда один-высыпают прыщи и потом долго проходят. Но в последнее время выступили синяки и отечность под глазами. Может кто то пользовался народными средствами для удаления синяков?

Может стоит к врачу обратиться??
Я уже испортила себе кожу самолеением, мучалась года 4,если не больше
Пошла к врачу,пол года и чистота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего Ваши высыпания это результат неправильного питания или зашлаковонности кишечника, сначала надо сходить к врачу, сдать анализы, а не мазаться кремами, которые конечно Вам не помогут.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сперва к врачу сходите. Синяки под глазами могут сигнализировать о нарушениях в организме. Если же все хорошо, то маски какие-то поделайте. Огурчик приложите.
_________________
Казалось бы дошли уже до дна, но тут нам снизу громко постучали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо помогает сырой картофель - нужно натереть его на терке (только не на металлической, лучше на пластиковой) и приложит эту кашицу минут на 20 к проблемным зонам. А так, конечно, к врачу - если эта проблема возникает постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользовалась разными методами, и народными методами и кремами, и другие косметические средства, это надо проверять внутри организм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с синяками всю жизнь мучаюсь, народные средства не помогают. Зато неплохо помогают всякие корейские патчи - холика холика, тони моли и еще какие-то, у которых не помню названия) У меня от тони моли целая серия для борьбы, Panda's dream называется - там патчи, крем и стик - прям вот искренне рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anati



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 16:02    Заголовок сообщения: Re: Как убрать синяки под глазами? Ответить с цитатой

ptichka69 писал(а):
У меня проблемная кожа на лице и кремами уже не пользуюсь давно. Испробовала разные крема, из разных фирм, но результат всегда один-высыпают прыщи и потом долго проходят. Но в последнее время выступили синяки и отечность под глазами. Может кто то пользовался народными средствами для удаления синяков?

интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocky



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настя 26 писал(а):
с помощью примочек из чая попробуйте, говорят помогает, а так не знаю, что вам еще подсказать. почиатйте в интернете у косметологов спросите


Да, чай и правда неплохо помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nessi



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чайными пакетиками иногда снимаю опухлость, но сами синяки темные не особо пропадают, крема тоже пробовала использовать, не могу утверждать, что они помогают... может пластику век сделать или что-то типа того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах